Психология

Откуда приходит холод в отношения?

Юлия Пыльцева
Из Арктики)
А если серьезно, то холод со временем появляется во всех отношениях, этот процесс настолько естественный, что о причине даже не задумываются.
Наталья Бодякова
Лучший ответ
С севера
Marina Muctafina
От разочарования...
Альфред Лис
Гипер-общий вопрос. Никакой конкретики. Начать хотя бы с того, а какие такие отношения? Что за "отношения" ? Это брак или собачьи отношения без обязательств? (спарились и никто никому ничего не должен? ) А кто и как себя ведет и пр? Вообще никаких вводных. На общий вопрос и ответы будут общие.
Rufinochka Fassahetdinova
Юлия Пыльцева вопрос естественно не о собаках, вы наверно что то попутали, свое плохое настроение оставьте при себе.
дверь надо закрывать, и не впускать всяких разных в свою идилию
если речь о муже и жене, то холод появляется тогда, когда они живут каждый своими интересами, как чужие люди, когда нет доверительного общения, нет общих взглядов и целей, муж пришёл домой, пульт в руки и сидит часами перед телевизором, а жена, к примеру, в интернете просиживает свое время и изливает душу виртуальным "друзьям" , вместо того, чтобы проводить совместно свободное время и делиться своими чувствами и эмоциями, как прошёл день, например, узнавать друг друга с другой стороны.
в уже сложившиеся
обычно это другие люди
извне НЕ приходит - слишком отдалились друг от друга...
Недопонимание.
Ведь нам проще ходить и дуться, нежели сесть и поговорить.
не знаю
Aйнур Токанова
От туда куда (ну или к кому) уходит тепло этих отношений.
когда нет интереса...
Все как в природе) зима, лето, весна, осень. Чтобы не было холодно можно одеться теплее, а можно огня добавить.
Вера Фабиянчук
Со взрослением.
Alenka Вакуленко
от недоверия)
Лена Набокина
Обычно это когда дают повод для недоверия.
Dina Kanatovna