Психология

Пью чай... и концерт Антонова.. Он умница, так трогают сердце его песни. Вам он нравится?

ТОЖЕ ПЬЮ ЧАЙ,.. . Антонова. . Он умница, но я его не люблю, может только 1 песню, ВСЁ ПОТОМУ ЧТО Я ТАКОЙ КАКОЙ ТЫ НЕ ЕШЬ!!!!
Наталья Иванова
Лучший ответ
У берез и сосен мне очень нравится песня
У него есть
Я вспоминаю, тебя вспоминаю,
Та радость шальная взошла, как заря.
Летящей походкой ты вышла из мая
И скрылась из глаз в пелене января....)
Да.... ; лет 20 назад)
Aigul Bekaristanova
Постаревших певцов предпочитаю слушать по радио...
в 80-е, когда гитару из рук не выпускал, все его песни знал, неплохой дядька
Сдал Юрик...
Саша Волк
Светлана Мозгалева какой-то неудачный мейк..
Хорошие песни.
"Лунная дорожка"-одна из любимых. Он всегда остаётся востребован, несмотря на возраст.
Виктория Эйрих
Я сейчас слушая его, вспомнила эпизод из своего детства. . .
Сижу в очереди к врачу-стоматологу на удаление зуба.... и дрожу от страха. . .
а страх вызван опасением.... что из-за этого дурацкого зуба пропущу по телику концерт Антонова)))))
Lusia Gutu
отношусь нейтрально из всей эстрады именно к нему. так вообще-то я рок люблю.
Не могу воспринимать попсню серьезно. Это для лохов)
Некоторые песни до сих пор слушаю к примеру "мечта сбывается".
***регино4Ка ***
Узнаваем. Все песни на один манер! )
Прекрасный автор и исполнитель. А в жизни человек с невыносимым характером. Сказочно богат.
Юлія Юрчук
Светлана Мозгалева У него есть дети?
...со своим Араксом начал с самого 80-го года. Потом ошеломляющий успех "Берегите женщин"...как там всё здорово: Одесса, море, атмосфера. уххххх.... супер!
Когда-то слушала с удовольствием.
да, очень. это вечные песни.
временами