Психология
Как упёртость себя ведёт, когда оказывается в тупике?
Обусловленная здравым смыслом упертость превращается в неприступную крепость. А основанная на истеричной амбициозности превращается в камикадзе. имхо
Одна упёртость сдаётся, другая продолжает упираться.
накапливается.
Упирается до последнего и погибает,
или признает свои ошибки, отступает и выживает)
помню упёрто верила когда мой бывший не пришёл домой ночевать и я решила ему отомстить, а у меня ещё проблема на работе случилась, недостача, так я свою зарплату из кассы забрала и решила сходить всё потратить в ресторане, а он не встретил как обычно, поэтому "раз такая пьянка" позвала подругу а она с братом припёрлась (тоже бывший) , ну я с ними и загуляла на всю ночь, а утром что-то нашло и я с ним короче переспала, и тут мой нагрянул, но я упёрто стояла на своём - он гулял и мне можно! когда он меня пьяную спящую убивал (ничего не получилось - живучая) был тупик, хоть я его как могла оборжала, а вот когда он вечером припёрся а я проспалась - я пыталась его убить, только он не живучий - он просто убежал.. . вот в чём я не права? он же первый изменил!
Она становится агрессивной.
КАК ПУТИН
Бьётся головой о стену
Все, як завжди, залежить від ситуації. Дуже часто упертість підкріплюється іншими емоціями і тільки набирає силу. Хоча в кожній ситуації упертість проявляється по - різному.
Аня Шеметова
Не уставали менять методы ввода?)
Аня Шеметова
Ответ кстати, хороший