Психология

дети должны относится к родителям - так как и они к ним? твоё мнение...

Ksuha Podovinikova
Еще лучше в 10 раз. . .мое мнение.
Асель Нурмуханбетова
Лучший ответ
Никто никому ничего не должен... .
Все самоорганизуется в соответствии с внутренними убеждениями...
Возникает закономерный вопрос, а кого считать родителями, того кто зачал или того кто воспитал? !
=Я пытался к своему биологическому родителю относиться также, как он относился ко мне. =Ему почему то, такое отношение очень не нравилось =и он отправлял меня в "бан"...
Должны.... от я не люблю это слово! Родители - СВЯТОЕ.
Какими бы не были родители, их надо уважать и заботиться о них!
Ольга Титкова
в два раза лучше
Ju
Ju.
Точно так же, мне кажется ...потому что родители - это самые первые представители общества, которых ребенок встречает в своей жизни. И он на отношении родителей к себе формирует свое отношение к ним, хочет он этого или нет ...и соответственно формируется характер ))
так как в Библии: чти отца своего....
Что человек видит с первых дней жизни, так и воспринимает мир
"Дела отцов - знак для детей". Дети должны относится к родителям с большим уважением и почтением. Если они этого не научатся то их дети будут также относится к ним.
должны-не должны, но это закладывается на подсознательном уровне и претворяется в жизнь бессознательно, на автомате

каким будет ребёнок, допустим, если его предки его лупцевали и материли? как он будет к ним относиться? по божески или так, как его научили?
Думаю да. Но вообще дети относятся к своим родителям так, как их родители относились к своим!
Не всегда так... Если мать избивала, к примеру сына много лет тяжелыми предметами, он не должен уподобляться этому
нет подругому
Крик Души