Психология

Ни раз замечала.. если человек не вышел личиком, то его внутренний мир мало кого интересует.. тогда почему люди говорят..

что для них важнее всего душа человека ...получаются, что врут..? )
На лице все написано, и душа)
Гульнара Аденова
Лучший ответ
Неужели главное-обертка? Если о любви, может, внешность и имеет значение. А для общения это совершенно не принципиально.
Лара Bbb
Думаете, много таких, кто снаружи непривлекателен, а внутри с богатым внутренним миром? Сейчас вообще много просто серости.. . Независимо от внешности
Елена Глинка
Зависит от конечной цели общения. =)

У друзей важней внутренний мир, в отношениях внутренний мир имеет необходимое значение, но не достаточное! =) По одёжке встречают. =) И будут встречать всегда.
Дамели Иргебаева Отстаете товарищ! Сейчас уже встречают по гаджетам и аккаунтам. =)))
а еще говорят мордой не вышел да и душа поганная
А Вы встречали много людей, кого интересует внутренний мир другого человека? Тем более с красивыми чертами лица. Может мы разные внутренние миры имеем ввиду?
Таня Иващенко
Татьяна Ревякина да встречала ...со временем понимаешь.. что внешность. . это лишь оболочка ...как воздушный шарик ..он может быть красивым. . но если его проткнуть. . там окажется только воздух.. . а пустышки это очень скучно. . ))
добро всегда побеждает зло, значит кто победил тот и добрый вот оно правило этих козлов ебливых
Алла Вторушина
Татьяна Ревякина а вот если бы я так могла матерится ...то я бы не стала это делать при вас. . (
"Встречают по одёжке, а провожают.... " Точно сказано, народ он умеет видеть. Вот поэтому и не надо спешить с выводами.
занимательная наука физиогномика ...
человеки с масенькими узко посаженными глазками и тонкими кривыми губками, явно не прелестные и добрые....
Не все же, развивая духовно Душу человек преображается и внешне, еще не вечер, нужны усилия, чтобы появился соответствующий плод.
Миру нужны кумиры и неважно с каким лицом время лукавое да и мир внутренний не каждый чел может похвастаться его богатством) мы все живем под мировоззрением своим или чужим а реально мир тебя ненавидит) вот так! или льстит пока ты на волне ) и лижешь зад ему)
да врут
Я вам могу на личном опыте подтвердить, что внешность оч сильно влияет на жизнь человека.. . Но стоит изменить внешность и меняется сам человек. Точнее его заставляют изменяться те, кто его окружает. Они сами начинают по другому на него смотреть, реагировать, разговаривать с ним.
Так что, пусть ленивые и нерешительные ноют, что они некрасивые, но подальше от меня, потому что я знаю, что некрасивых не бывает. Есть ленивые и нерешительные которые не хотят меняться, а хотят чтобы их жалели. ;)))
Элла Конева
Татьяна Ревякина спасибо ...у меня этого предостаточно, но думаю лишним все же не будет. . ))
Получается что врут
Как говорится с лица воды не пить!!!
Вера Полякова