Психология

Вы постоянны в своих желаниях??? Насколько???

Aktoti Userbaeva
Не откажусь от него, если МОЁ сокровенное!!! !
ОТ сиюминутного - могу )))
Привет, моё солнце )
Людмила Ткачева
Лучший ответ
Aktoti Userbaeva Привет, Санечка)))
Целую тебя))
Ученые доказали- женщина каждые шесть сек. думает о своих желаниях, мужчина- каждые три сек....))
Юлия Дубкова
Зависимость от своих желаний-от этго столько бед!
я постоянно хочу хлеба и зрелищ! :)
Лизуня Волошина Неправда. Ты всегда хочешь шоколада и... ну наверное зрелищь. :)
Да. Каждый день обязательно хотя бы раз захочу есть и спать. : )))
Нууу, скажем, я разграничиваю два понятия - желание и цель. Вот в цели я постоянна (пока не достигну её). А в желаниях.. . Мне кажется, последние придуманы для удовольствия ))). И относительно легко даются в руки. Например, захотелось новое платье.. . Пошёл, купил. Завтра захочется поездку куда-нибудь.. . Что ж, будем искать возможность )).
Мониторинг не проводила, но степень желаемого зашкаливает...
Nk Unicum
Я не постоянен в своих желаниях. и мои желания зависят от моих желаний.
Лисина Натела
Марина, Вы, думаю, прекрасно понимаете, что постоянство в желаниях практически невозможно. Люди ведь устроены так, что им постоянно надо чего-то нового. А быть преданным какому-то одному желаю - очень сложно.
желания не могут быть постоянными. Сегодня хочетя одного, Завтра другого ))) Иначе скучно будет.
постоянна пока они не исполнятся..
а что значит постоянство???? это когда я хочу одного и того же?? ? или когда есть цель и ты идешь к ней.... хотя это совсем разные слова и понятния... .
наверное да.... постоянна....
вот скукотища-то - быть постоянным в желаниях....