Психология

5 лет жизни быстро пролетят? твое мнение

Если ты будешь что-то/кого-то ждать то, твои 5 лет не пролетят а пропалзут просто
Если жить как обычно то быстро пролетят. Вот например ты 1-го сентября недавно пошла учиться после лета и уже 12-ое мая.
Salima Mevazova
Лучший ответ
Разумеется - быстро. Я считаю, важнее то, что останется в памяти.
Юля Марценюк
Если пытаться многое успеть, то - быстро.
Если сидеть и ждать, то - вечность.
до 25 лет года тянутся.
после 25 - летят
Татьяна Ильина
смотря где
Солнце горячее или круглое? Ответ по сути похож на твой вопрос. вспоминая свою жизнь, что год, пять или 20 лет я могу сказать что пролетели быстро а могу сказать что долго, оба ответа я искренне чувствую как правду.
Вся жизнь быстро пролетит - не успеешь оглянуться, а уже надо умирать.
Ну уж нет, жизнь одна, каждый день должен тянуться
Kate Savchenko
Чем старше становишься тем быстрее время летит, но не потому что оно действительно быстро летит, а потому что мозг, воспринимающий реальность, тоже стареет, ухудшается потихоньку память, ты уже не можешь вспомнить весь день, только если после каждых там 30 минут, будешь пересказывать его, но всё равно к 70 или 80 годам в памяти останутся только ярчайшие воспоминания
Миу Миу
Если ждешь чего-то очень сильно, то нет. В остальных ситуациях по-разному.
вся жизнь быстро пролетит. Да-да. . скоро умирать уже. Дальше можно философствовать про смысл жизни!