Психология
Вы легко признаетесь себе и другим в своем несовершенстве?
себе да. посторонним стараюсь душу не открывать.
мне себе сложно. . а другим пофиг))
здесь на этом проекте да откровенничаю о своих недостатках или если спросят в реальной жизни их (недостатков) у меня не много =1) животик из за того что заставляют кушать мама и отчим 2) зубы после какого то налёта все испортились ((( были очень красивые и ровные ...3) нос с боку не очень красивый 4) волосы редкие и тонкие как у мамы но не лысый ))) 4) йа не защищаю ни себя ни кого другого дракой ))) а убегаю если есть возможность или закрываю лица руками стараюсь не драться хотя если довести болью то могу и подраться )))) Во всём остальном йа совершенство каких мало ...
Легко своим близким. Другим я в этом как правило не признаюсь. . Этим легко могут воспользоваться, конечно же не в мою пользу..
Да. "Нет на земле праведного человека, который бы делал только добро и не грешил" (Экклезиаст 7:20). Мы все потомки Адама и Евы. Поскольку Адам и Ева уже были грешниками, когда у них родились дети, они не могли передать им то, чего у них больше не было. Поэтому все люди рождаются грешными, со склонностью к злу, с предрасположенностью к болезням и с греховной наследственностью, которая в конце концов приводит к смерти.
да, а что тут особенного? ))) как будто вы блин все идеальные хаха
Стараюсь не показывать другим свои слабые стороны.
Классик - это тот, кого хвалят не читая.