Психология
А в прощаете себе свое несовершенство?
Конечно. И чем чаще, тем лучше.
Все мы живем с ошибками и даже с изъянами, на то мы и люди и идеальных не найти и не надо открывать Америку, а брать лучшее, что есть в людях.
Совершенства в мире не было, нет и не будет. А потому и прощать нечего.
Прощаю, но не все.
А я не сравниваю других с собой, давно сломал этот миф под названием "совершенство"
Конечно.. иначе можно впасть в грех - гордыню :)
И в себе и в других, потому что в природе даже формы идеальной не существует, чего уж тут о людях говорить, тем более, что жизнь очень нелегкая штука.
Покажите мне совершенного человека, для начала. Таких нет, при всём желании, идеальным не стать, нет границ в совершенстве, так что, идя к нему, можно стать лучше, но не достигнуть желаемого. Так что приходится мириться со своим несовершенством и его себе прощать.
С удовольствиемдарю себе это прощение! Обожаю себя!
Отличный вопрос) ) я не прощаю.... я вынужденно мирюсь)) ) От меня с детства многие.... и многое требовали) ) и я изо всех сил старалась соответствовать этим требованиям)) ) потом давление уменьшилось... но вот я сама вовсе не намерена мириться со своими недостатками)) ) пока мне есть к чему стремиться-я живу)))