Психология

Если где-то убыло, то где-то прибыло? Закон сохранения энергии может объяснить всё? А как возникают утечки?

Вероника
ну черные дыры никто не отменял!
Роксолана Цюп'як
Лучший ответ
Вероника хуже, их создавать похоже научились.
Вероника их ещё и создавать почти научились (не в космосе)
обычно от хитрости
А&
Анюта """""
Вероника а может и по закону подлости
От лени!
Закон сохранения вещества ( в формулировке Ломоносова) звучит — если где то что то убыло, то где то столько же прибыло . Если вливаемые ЦБ и правительством рубли на рынке не появляются, то они явно куда то исчезают.
Кто-то перепутал свою шерсть с государственной.
Это диалектика. Белое и чёрное, свет и тень, добрые и злые и т. д.
Превалирование одной из сторон приводит к утрате равновесия.
от переизбытка
Затраты на момент переноса откуда- то куда -то....
...танцуй от печки...)
Закон сохранения энергии внутри самого себя оказался не совершенен. В любой процесс можно сделать вброс, в любую задачу можно сделать подставу. Но на выходе и на входе - всегда одна сумма. Утечек нет, есть наблюдаемая фантазия, типа треков частиц, типа хвоста кометы или самолёта.
Ольга Нурушева
Приход
наш и уход загадочны, - их цели

Все
мудрецы земли осмыслить не сумели,

Где
круга этого начало, где конец,

Откуда
мы пришли, куда уйдем отселе?
Достаточно Вашего твердого решения. Если Вы сомневаетесь поступать так или не поступать. Сейчас еще немного так поделаю, потом не буду. Вот если бы у меня было много всего, я бы так не делал. Вот каналы для утечек.
Джамиля ***
Все по кругу, закон Вселенной.
Закон сохранения энергии вряд ли относится к мотивационному бреду.
Утечки быть не может. Идет постоянный процесс преобразования энергии из одного уровня на другой.
Елена 8888
принцип черных дыр..)))
Елена Иванова
От ошибок обычно происходит утечки!!
Ну, если где-то утечка, то, значит, где-то есть и притечка.
Да. Да. В окружающую среду вне наблюдаемой системы
Полина Ткач
ходом времени или естественный обмен
Инна Сафонова
Ну так куда утекло, туда и притекло не?
Закон диалектики объяснит: от большего к меньшему
Кроме первого начала термодинамики - закона сохранения, есть еще и второе начало - увеличение энтропии.