Психология

по закону сохранения энергии -- Что появляется, когда умирает Любовь?)

Вообще-то, по закону сохранения энергии, она должна появиться в другом месте))
Елена Боброва
Лучший ответ
Любовь - не есть энергия.
Софья Калиман
Ладно пристроимся к мышлению вашего вопроса... Когда данное существо подразумевает процесс умирания, на самом деле любовь отдаляется от того же самого существа, чтобы вернуться вновь в большей полноте. Любовь умирая, по термину того же существа преобразует его на более высшую ступень своего познания. Плод от такого проявления любви - опыт вскрывающий недостатки в глубине существ, которым желательно их осознать.
Если это не происходит рождается термин о якобы смерти любви)
любовь не умирает никогда
Света Клишина
Любовь не умирает, она спит.
Орик Алменова
временный бойфренд
Ирина Бородина
Любовь не умирает. Умирает человек. Любовь уйдет с его душой...
Привет! Майка Белая!
Любовь не умирает - она прячется в дальнем уголке сердца. А в душе образуется пустота (((
любой негатив порождает негатив, и наоборот...
если любовь вас освободила вас, то вы возродитесь..
если - потеря, то ...
Когда умирает любовь в душе, то оживает весь мусор в голове)
К кому любовь или к чему? К детям, к родителям, к животным, к Богу, к людям, к растениям?
София Войтко
Ника Заваркина Как легко мы размениваем любовь к одному человеку, единственному и неповторимому, на любовь к второстепенным персонажам нашей жизни!
Ксения Медникова нуу... это же не математическая задача!.. а так... предположение для размышления..).. можно любой свой вариант сказать...
Она этого не описывает.
Как видите из вышесказанного, всё зависит от того, как она скончалась. Или какой она была. А энергия не обременена чувствами, она совершенно чиста ...
Нуржан Рахаева
да что угодно от человека же зависит..
Никогда не умирает любовь!!! Главное успеть понять кого ты любишь!
Ирина Русских
Ненависть появляется.
Другая любовь!
Анюта))) *
Знание энего законов любви, само по себе - ЦЕННОСТЬ.
Ни один из ответов и комментов - неверен или - заблуждение
Fariza Ramazanova
Ненависть
Laura Kurbanalieva
Она не умирает, а видоизменяется по шкале любовь - ненависть, в зависимости от ситуации.
жестокость и зло
Появляется ненависть.
Очередной козёл.