умный ?
неужели..?!
Психология
Если Человек такой Умный, почему он бывает Несчастен?
Мария Акрамова
вот и я сомневаюсь...)
ум и счастье не даются одновременно, может поэтому?
знать, но знания не использовать, пускай ждут подходящего момента
умный знает как выйти из состояния несчастности
горе от ума))
Дык... Много мудрости-много печали!)) ) Видишь все реально...
Ум - не условие счастья.
человек несчастен патамушто он глуп
Чтобы быть счастливым, умом, как и богатством, надо не только обладать, но и уметь пользоваться. )
Потому и несчастен что умный! ! Дураки несчастными редко бывают!!! А если кто и бывают таковыми то считают это за счастье! ! Пока!!
многие знания - многие скорби
Очередное обобщение. Умных людей очень мало, и если они умные, они не будут несчастными.
счастлив не счастлив, просто живи, радуйся, будь внимательным, во всем
Слишком умный, или же думает что он слишком умный))
Человек не на столько умён, чтоб понять, что он глуп!
Он несчастен от сознания того что он такой умный, а вот почему-то несчастный.
Парадокс Ленин -обЪекта хх_)
счастье это карма судьбы но никак не показатель ума
горе от ума
А глупые всегда почти счастливые, соглашаюсь с Винни, глуповатые люди частенько носят розовые очки.
ум - суть работы всего организма людей....в том числе и мозга.. .
но отдельные органы выполняют свои функции лишь частично....в этом и заключается неполноценность каждого человека....полноценность возможна лишь при обменных процессах в паре противоположных по половым признакам существ....в результате чего становится возможна нормальная жизнедеятельность....без каких либо последствий ...в виде заболеваний, болезней .хворей....проблемы терморегуляции, давления которые так или иначе имеют прямую зависимость с составом крови и т. д.. .
какая либо эквивалентная замена может дать лишь временные результаты.. .
как то: лекарственные препараты, деньги как средство получения удовлетворения через приобретение каких либо товаров ...так же имеют лишь временный результат....посему людям требуется их постоянное присутствие ...выраженное в неограниченых желаниях иметь как можно больше.. .
в прынцыпе ...все так живут)....но разплачивается каждый только за себя и потомство....т. е дети условно "несут груз" ответственности за родителей....ну типа как на похоронах....и т. д ...и. т. д....и. т. д.. .вот всё несут ...и иииииииии несут каждый день....уже на протяжения многих лет....но живут же люди... так)...
http://www.youtube.com/watch?v=mBA-TWmGmPA