Психология

что делать я умственно отсталый и не усвоил все что нужно чтобы сдать ЕГЭ я не сдам и пойду на помойку

L1
Lady 1
естественный отбор в действии
Роза Тастанбекова
Лучший ответ
Раз переживаешь, значит есть надежда, отстал от программы, начинай сначала дополнительно, докажи, что не хуже других.
Ольга Абрамова
найми репетитора пока не поздно не ссы кипятком всё пройдёт и это тоже
Не переживай
После реформы образования щас любой дурак всё сдаст

Вот я например ещё застал старую школу
("олдскул" можно сказать)
И тогда всё было "хардкорно" и не было ещё никаких ЕГЭ
(это было до 2000 года)

И не было такого чтобы выбирать варианты ответов
На каждый вопрос нужно было ответ писать самостоятельно ("вручную")
А сейчас всё проще в 10 раз

Хотя тогдашнее старое образование явно было лучше
А сейчас каждый справится
Людмила Голяк
Лентяй ты
что делать я умственно отсталый ( тут утверждение которое не соответствует истине) и не усвоил все что нужно чтобы сдать ЕГЭ ( задай вопрос почему? ты ленивая скотина бухал с друганами) я не сдам и пойду на помойку ( на помойку ты отправишь себя сам если будешь так думать )
пересдашь через год если не внесли закон о возможности пересдавать экзамен 3 раза!
Быкам рога крутить пойдешь. . Если сила есть. . На помойке у нищебродов конкуренция..
для многих профессий мозг не нужен
Действительно ты просто лентяй, который заглядывает в перед и специально прокручивает негативные события, чтобы не чего не делать и плыть по течению.
Asel Amanova
тебе нужен свой круг твоего уровня.