Психология
Отсутствие инстинкта самосохранения это хорошо или плохо?
скорее - это важно)
это страшно, если почувствовать
это опасно для здоровья
Это беда и для себя и для окружающих.
Это - ТРУП.
Обычно у кого этот животный инстинкт хорошо развит - обычные трусы.
Если в разумных пределах, то хорошо.
Это очень плохо. Инстинкт самосохранения - понятие широкое. Это совсем не обязательно - животный инстинкт. Даже то, что человек ощущает холод и прячется в тепло, ощущает голод и добывает пищу, всё это разновидность инстинкта самосохранения.
нехорошо
В драке хорошо, даже если побьют, то не испугался.
очень плохо. у самоубийц остуствует
Хорошо, но не надолго.
Жизнь без страха, но короткая... так что и да и нет.
У меня у самого отсутствует инстинкт самосохранения я не самоубийца и с психикой нормально всё медицински доказано и плюс безграничная самоуверенность я в жизни не побегу даже от 10рых просто я из тех у кого жестокость в крови в моём разуме слова беги от проблем нету я их решаю или пытаюсь решать. Забыл ещё вот что про самоубийц даже им нужны нервы что бы решиться на этот шаг это не отсутствие инстинкта самосохранения это не желание жить и слабость перед проблемами. Проще говоря люди вроде меня проживут куда дольше других такие всегда знают что делают животный инстинкт может быть и плюсом и минусом смотря кто как мыслит
если точно определил что надо сдохнуть - хорошо.