Психология
Почему когда меня жалеют, слёзы просто катятся из глаз???
Все очень просто. Слезы- защитная реакция организма. Чем переживать, носить в себе, портить нервную систему и здоровье, лучше дать волю слезам- станет легче, только не злоупотребляйте, чтоб не вошло в привычку.)
Такая же ерунда) Поэтому жалеть себя никому не даю, чтобы никто не видел как я плачу.
Грубым дается радость,
Нежным дается печаль,
Мне ничего не надо,
Мне никого не жаль. Есенин.. .
иногда глаза должны омываться слезами. .
что бы мы чётче видели жизнь.. .
Нежным дается печаль,
Мне ничего не надо,
Мне никого не жаль. Есенин.. .
что бы мы чётче видели жизнь.. .
Макпал Оспанова
Плакать можно просто так :)
Вы слишком себя любите.
я извиняюсь но по моему у Есенина - добрым дается печаль
впрочем это не суть
Когда человек испытывает сильный стресс или возбуждение, то в организм выделяются стрессовые гормоны, а мозг подает специальные сигналы, на которые и реагирует вся нервная система. Когда человек плачет, то вместе со слезами из организма выводятся стрессовые гормоны и сигнальные вещества, которые частично и содержатся в каждой слезинке. Так что слезы обладают способностью успокоить организм, посредством выброса вредных веществ наружу.
Здесь двоякая ситуация: либо вы действительно себя слишком любите, либо вы тронуты тем человеком, который вас жалеет ...тронуты его поступком.
ах какая я бедная и давай рыдать надо что бы не жалели а помогали
Evgeniya Starichkova
Вы плохой
Жалость убивает сильного, а слабого делает еще слабее. Надо не жалеть, а поддерживать слабого.
ЧСВ плачет :)
Evgeniya Starichkova
Я до сих пор не знаю, что такое ЧСВ.
они всё слышат и хотят поучаствовать в процессе))
А откуда им еще катиться???