Психология
Мир это Миф потому как Истину не все могут принять? Война это реальность и от этого не уйти
Пока есть, что делить, Люди не прекратят воевать!
Мир это иллюзия:
Война бывает во благо и во зло.
.
Хотя всю жизнь люди воюют, даже сейчас в мирное время Что происходит на Украине вообще страшно. Люди гибнут не за что просто.

типа, очередной СОН БРАХМЫ
Да, это так, мир это реальность, от которой не уйдёшь, пока жив.. .

Миру мир.
Мир может быть гнилым, а война - холодной.
Мир-это не миф, это наша реальность... Неужели зло окажется сильнее добра и придет война?... Быть Добру-долой войну!
если война-так уж священная
против всяких чертей и гадов
а может удастся и без нее обойтись
против всяких чертей и гадов
а может удастся и без нее обойтись
Война, пока что является необходимостью исторического прогресса человечества. А Мир, это не миф, это скорее следующий этап развития. Мир нельзя просто так установить, мир придется выстрадать. Невозможно из каменного века сразу перескочить в Эпоху Возрождения.
Справедливость - не иллюзия. Мир изначально справедлив. Что не исключает борьбы. Но представь ринг, куда насильно выкатывают инвалида против кикбоксёра. Кто на кикбоксёра ставил радовались до момента, пока инвалид ствол не достал. Подобная ерунда в образе мира (от человека) происходит. Но мы вернёмся к справедливости.
объективная реальность - конфронтация.. .
только нужно же понимать - во имя чего это всё...
ну с миром то понятно)) )
а вот война?
от всего можно уйти, даже от искусственно навязанной войны
ведь для войны нужен не только повод
но и желание обеих сторон...
ну с миром то понятно)) )
а вот война?
ведь для войны нужен не только повод
но и желание обеих сторон...
На моей памяти мир был и не миф до конца 80-х, хоть периодами и ходили слухи о войне, но скрытые войны шли всегда - невидимые и не гласные (продукты, лекарства ...-биологическая война.
http://www.youtube.com/watch?v=Y3Cqso8ARK4
не уйти, война слишком реальная
Весь мир лежит во власти Злого (Сатаны) , а он искусный обманщик и вы это должны знать,
истина неизбежна, вне зависимости от того может человек её принять или нет ...но не всякий знает истину -это факт Слава,
а война ...её можно избежать, если ВСЕ откажутся воевать и будут исполнять заповедь "не убивай" ...
Война чаще там, где женщины страдают от мужчин и воют и кричат, а им мужчины закрывают рты. Пробегитесь мысленно по странам и скажите, что это не так.
я с тобой согласен, странник
огонь контролирует вода, значит потом будет потоп)
Война для тех кто не понял /не принял истину.
ещё один войнодрочер, идите повоюйте да замочите друг друга, чтоб вас не было больше тут нытиков агрессивных
Мир это идеал, к которому надо стремиться. Если партнеры (люди, страны) не способны идти на компромисс (навстречу друг другу) получается война. Война -наказание за неправильное поведение.
Вся жизнь основана на смерти, и мир основан на войне
Совершенно верно. Надо перебираться на другую планету.
Наша планета называется ZERO и оценка ей 0 (ноль).