Психология

когда в БОЙ идут одни Старики?

когда нельзя рисковать победой, вводя в бой желторотиков. . за которыми надо приглядывать, которые еще не слажены в команду, не имеют надлежащей выдержки.
Кристина Сапкалова
Лучший ответ
1. Как-то летом на рассветеЗаглянул в соседний сад, Там смуглянка-молдаванкаСобирает виноград. Я краснею, я бледнею, Захотелось вдруг сказать: "Станем над рекоюЗорьки летние встречать".=============================Припев: Раскудрявый клен зеленый, лист резной, Я влюбленный и смущенный пред тобой. Клен зеленый, да клен кудрявый, Да раскудрявый, резной! ===============================2. А смуглянка-молдаванкаОтвечала парню в лад: "Партизанский молдаванскийСобираем мы отряд. Нынче рано партизаныДом покинули родной. Ждет тебя дорогаК партизанам в лес густой".==========================Припев: Раскудрявый клен зеленый, лист резной, Здесь у клена мы расстанемся с тобой. Клен зеленый, да клен кудрявый, Да раскудрявый, резной! ===========================3. И смуглянка-молдаванкаПо тропинке в лес ушла. В том обиду я увидел, Что с собой не позвала. О смуглянке-молдаванкеЧасто думал по ночам... Вдруг свою смуглянкуЯ в отряде повстречал! ==========================Припев: Раскудрявый клен зеленый, лист резной, Здравствуй, парень, мой хороший, мой родной! Клен зеленый, да клен кудрявый, Да раскудрявый. резной!
с детства мой любимый фильм о войне..
В последний бой.. он важный самый..
Н!
Настенька !!!
когда оберегать детей некому
когда больше некому)
Бойко Мария
Елизавета Букина Добрый Вечер Александра!!!
Когда молодым надо жить
В ЖКХ! Когда плата за жильё растёт.
А мне кажется, что Старики побеждают без боя))
Елизавета Букина Добрый Вечер Тамара!!!
в собес
когда в войнушку в детстве не наигрались..
когда требуется опыт и хватка в бою
Когда сыновей не смогли воспитать
когда надо...
Елизавета Букина Добрый вечер!
Они то пойдут. А мы? А тем более наши дети - их внуки?
Peri Baatyrbekova