Психология

Вы просто очень хороший человек? Как Вы относитесь к своим друзьям?

Ultu Abildaeva
Наверное многие будут со мной солидарны, что мы остаемся на проекте из за настоящих друзей, которых знаем не один год, которые всегда были рядом и поддерживали ,
в чем бы не была нужна помощь !

Как хорошо, что есть на свете

–ДРУЗЬЯ, что могут поддержать,

И их большого сердца хватит

Что бы, Вселенную обнять!

Такие люди, и собой прикроют

За ними как "за каменной стеной"

В беде поддержат и согреют

Улыбкой искренней, родной!

С такими, хоть в огонь и в воду

Не бросят и не подведут,

НО, нужно будет, отчитают

Не предадут и не соврут!

В лицо всё скажут и не струсят

"На век" молчат из-за друзей,

Такие есть на свете люди

-Жизнь с ними в радость и светлей!
Автор Ирина Штыф. .

Мария Шамхалова
Лучший ответ
Мерси! И вам)
да, меня любят мои друзья, и я их...
Ты ни когда не узнаешь, чем Человек отличается от Нечеловека.
Ultu Abildaeva не хочу знать это. Но я историк.. . я знаю.
Моё отношение всегда очевидно -я ничего не скрываю! Говорить о своих отношениях с друзьями, я не стану, по причине того, что дружба подразумевает любые отношения. Либо Дружба есть -либо Её нет ! .
это два вопроса.
1нет
2к настоящим-трепетно
я чудовище
друзей у меня нет
Ultu Abildaeva нет. Вы не чудовище. Я вижу Вас. Вы хороший человек.
я просто человек отношусь нормально порой с пониманием а на шет хороший ли я это им решать
Я к примеру "тяжелый", я не похоронил в своей душе и не дал покоя никому из тех кого знал.
Независимо как к ним относился или отношусь. Я до сих пор черпаю то что они оставили во мне. Взаимно.
Оля Ахмедова
Ultu Abildaeva значит, они помогают Вам жить?
Мои друзья.. . А. . У меня нет друзей!! ! Есть конечно одна девочка, но я ей секреты никогда не рассказываю, т. к. она их рассказывает. Но она хорошая, не обзывается, не дерётся. . Мне некому секреты рассказать ((
Оля Ярема
Ultu Abildaeva когда-нибудь появится у тебя надежная подруга.. . скорее всего друг. Ты станешь делиться секретами и тебя будут понимать и сопереживать твоему настроению.