Психология

Без чего жизнь окажется скучной? вопрос лично вам.

Без мечты
Эльвира Пиримова
Лучший ответ
без шума, мне нужна музыка, звук ТВ или общение
Даша Кемпель
Без безумств скучно было бы.
без цели
Анна Корчагина
Без цели, без смысла, без секса, без котиков))
без вас
Без настоящего смысла жизни.
Гумарова Анна
Без любви, без детей, без животных-это лично для меня
Без разлук и встреч
Нина Костюхина
Когда ее поглотит рутина
Елена Боргардт
Без жены, до нее было скучно.
Наташа Орлова
без рок концертов и книг
без женщин
Я ведь не из робких, Все мне по плечу. Сильный я и ловкий, Ветра проучу. Был сильный ветер, крыши рвал, И несмотря на поздний часВ округе врятли кто-то спал: Стихия не на шутку разошлась. Но вдруг какой-то парень с криком побежалИ принялся махать метлой"Ах, ветер, негодяй, ты спать мне помешал. Ану-ка, выходи на бой! "Я ведь не из робких, Все мне по плечу. Сильный я и ловкий, Ветра проучу. И ветер закружился, заметался, Деревья начал с корнем рвать. Откуда этот сумасшедший взялся, Что хочет с ветром воевать. Но парень не сдавался и метлой махал, И удалялся в глубь полей. И впрямь не плохо с ветром воевал, А ветер становился злей. Я ведь не из робких, Все мне по плечу. Сильный я и ловкий, Ветра проучу. И вдруг метла со свистом улетела прочьИ храбрый парень вслед за нейА после этого спокойней стала ночь, Исчез во мраке дуралей. Его под утро пастухи нашли в стогу, Он очень крепко спал. А ветер песни напевал емуИ кудри ласково трепал. Я ведь не из робких, Все мне по плечу. Сильный я и ловкий, Ветра проучу. Я ведь не из робких, Все мне по плечу. Сильный я и ловкий, Ветра проучу.
на качелях люблю ночью покататься
Анна Лаптева
без дороги по которой идешь в поисках истины.
Если честно, то без смерти. А вот вы щас поймете о чем я. Вот представьте. что вы живете вечно!! ! И вы ВСЕ знаете!! ! ВСЕ!! ! НИЧЕГО НОВОГО!! ! ВАШИХ ДЕТЕЙ И ПРАВНУКОВ УЖЕ НЕТ! В чем смысл жизни. если ты все всегда успеешь, если ты вечен?!