Психология

Мега вопрос внутри

Представим ситуацию. Недалекое будущее, пусть будет 2030 год. Ученые совершают прорыв в телепортациях и путешествии во времени. Спец службы завербовали вас, чтобы вы отправились в 1895 год. Задание - убить маленького Гитлера, пока он не превратился в дьявола 20 века. Поднялась бы рука на ребенка?
Безусловно не поднялась бы, возможно в церковь отвела бы, к Богу, чтобы стал истинно верующим человеком, такие на творят страха и ужаса..
Meruert Kasimbekova
Лучший ответ
нет
По-моему, дело здесь не в том, поднимется или нет рука на ребёнка, а в том, что Гитлер сыграл в истории роль злодея, некоего Иуды. Но разве Иисус "смертию смерть поправ",если бы не предательство одного из учеников и последующее распятие?
Julia Sotnikova
Действительно мегавопрос)) ) А че - спецслужбы к тому времени переведутся - я то тут при чем?))))
Наталия
А зачем менять историю?
Вообще опасно менять историю - лучше не вмешиваться в дела прошлого, даже если было что - то ужасное.
Надежда Лигай
нет.
"katrin "
можно и не убивать а перевоспитать так чтоб ваащеееее
Ирина Юн
Да плевать мне на Гитлера! Пусть мне только снова будет 18 лет в 98-м, больше никуда не хочу!!!
нет, я девушка, ни на кого. руку поднять не смогу))) тем более на ребенка, будь он хоть трижды гитлером, а вопрос хороший
Нет. Менять историю ничего не будет хорошего.
Гитлер в юные годы неплохо рисовал. Помог бы ему стать художником и не ступить на кровавую дорогу. Да и оратором был неплохим.. . можно было куда-нить устроить.
Danagul Zhadanova
Это изменит ход истории и всего человечества, и не ясно в какую сторону, этого не кто не будет делать.
Не могу спать в эту сторону, потому что там течёт вода, я не засну. Я хочу спать в эту сторону.
бутылка снаружы