Психология

Подскажите упражнения для закаливания мягкого характера у мужчины.

запомни - главное не быть твердым или мягким, главное быть самим собой, иметь совесть, мудрость и любовь, остальное все мелочи...
Марина Копылова
Лучший ответ
попробуйте измену
В армию отправить его служить!
Армия-самый хороший жизненный урок!
Gulim .
Наруби 10 кубов дров и вскопай соседям. соток эдак 10.
С возрастом пойдет, закалитесь, как сталь
Учреждение у/я №xxxxxxx
А пусть бегает... Выносливость, терпелку развивает... Опять же мозговая деятельность-эмоции, природа там всякая...
научись принимать судьбу такой, какая есть, без сожаления, раз, дальше ты учишься принимать решения и несешь полную ответственность за их исполнение, третье- ты не думаешь о том, как себя преподнести людям и что они подумают о тебе. Если эти качества ты сделаешь частью себя, то можно гарантировать закалку характера
Стерва жена+стерва теща...
Зачем быть твердым тому, кого природа сделала гибким?
Я бы подсказал Вашим друзьям и подругам. Если есть у них желание - пусть мне напишут. Ух закалка будет!
Alexandra Marchukova
Целеустремленность и сила воли у Вас уже есть, это составляющие твердого характера. Просто броня ещё не наросла. ) Жизнь поправит.
Может и не надо ничего специально делать. Это может быть повышенная чувствительность к миру, как хороша настройка в аппаратуре.
В этом нет ничего плохого.
Елена Захарова
мужчина должен быть твердым
Natali Chepeleva
Иди в АРМИЮ, там Дедушки - они ждут тебя давно....
Dasha Sonzze
Попробуй делать то, что не можешь.. . но, никогда не иди против своей совести.
спортом заняться, характер и покрепчает
Сначала пошли нахуй свою мамочку.
Для этого надо развивать волю. Начиная с малого. Делайте пять приседаний и отжиманий, но каждый раз, не пропуская ни дня. Если сорвались. - проиграли. Со временем воля будет крепче и крепче и вы удивитесь, как много вы можете...
Виагру не пробовал? Говорят твердеет...
Елена Лигай
Закаливай: )
Спорт. выносливость развивает
Qwedi O____O