Психология

Должна ли женщина работать? =)

Алина Авакян
Если мужчина в силах вытянуть всю семью без особых усилий, пускай хранит домашний очаг, воспитывает ребенка, следит за фигурой и занимается любимым делом.
Екатерина Фомина
Лучший ответ
♠Ее нужно на руках носить. ♠
Не должна...
Светлана ...
Женщина должна беречь очаг семьи, это великий труд... остальное по желанию...
Анна Росина
трудиться да, зарабатывать не обязательно...
Мария Кремлева
Если муж-олигарх, то нет.
Виктория Цой
Должна конечно .
работать должна дома, а на работе отдыхать
в светской стране, где все люди равны - да, ИМХО. Так построено общество. Некрасиво жить за счёт других, хоть какая, но своя лепта должна вноситься!...
Я сейчас не работаю. Так вот, что скажу- лучше работать. А когда ребенок маленький был-я на работе наслаждалась.
по желанию
все работают
только чем..
Обязательно на семейном поприще.
конечно
только если сама захочет
Оксана ****
вот две сестры женщины

Лук. 10
38 В продолжение пути их пришел Он в одно селение; здесь женщина, именем Марфа, приняла Его в дом свой;
39 у нее была сестра, именем Мария, которая села у ног Иисуса и слушала слово Его.
40 Марфа же заботилась о большом угощении и, подойдя, сказала: Господи! или Тебе нужды нет, что сестра моя одну меня оставила служить? скажи ей, чтобы помогла мне.
41 Иисус же сказал ей в ответ: Марфа! Марфа! ты заботишься и суетишься о многом,
42 а одно только нужно; Мария же избрала благую часть, которая не отнимется у нее.

кто кушает Слово Божие, о том Бог позаботится, т. е работать не нужно
а кто не кушает Слово Божие - тому надо денюжку добывать, чтобы кесарям платить
как хочет и может (денюжки нужны?)
Правильно говорить: "следует ли женщине работать? " А так Вы намекаете на определенный ответ.
Да, женщине следует работать, как и любому человеку, желающему оставаться здоровым. Бездеятельность приводит к преждевременному износу всего организма.
Ю*
Юлия *
да )
на практике работает
Конечно.