Психология
Как считаете, должна ли женщина работать, если она замужем?
...это решают они с мужем....
я считаю такие вещи нужно оговаривать ДО замужества)
Представьте: получили образование. А стажа по спец-ти нет. И в трудную минуту куда пойдете без диплома и каких-то навыков? Муж должен - да никто никому не должен . Если вы вместе, то и проблемы общие и спрос и с того, и с другого..
да, что бы не деградировать.. . и потом, у смертного ложа не сказать, что пустую жизнь провела
Если муж прилично зарабатывает и не против того, чтоб она сидела дома... То почему бы и нет?
Как захочет.
Я например считаю, что работать обязательно нужно, если позволяет время.
Не всегда можно сочетать работу и воспитание детей. Это сложно..
Я например считаю, что работать обязательно нужно, если позволяет время.
Не всегда можно сочетать работу и воспитание детей. Это сложно..
Обязательно.
Работаю же.
А она что думает, что вышла замуж это как джек-пот выиграла?
Женщина должна работать столько, сколько хочет. Не должна работа отнимать время, которое женщина должна затрачивать на семью... иначе в чем смысл создания семьи?
Женщина не должна работать, но может, если хочет. .
Это зависит от того, Настоящий ли мужчина рядом с ней..
Это зависит от того, Настоящий ли мужчина рядом с ней..
зависит от женщины! если она домашняя курочка-наседка, то пусть вьёт гнёздышко и получает удовольствие, а если у нее есть потребность в реализации своих талантов\знаний\умений, то можно и поработать
Бедный мужчина...
Все от женщины зависит. Есть такие, для которых призвание - дети, домашний уют и т. д. , которые в этом видят смысл жизни. Это вполне достойный выбор. Есть такие, которые просто чахнут сидя дома, не хватает социума, деятельности - тем надо работать. Конечно, такая дилемма ставится, если нет особых материальных проблем
да, а я должен лежать на диване
Надо смотреть на характер женщины. Я вот, например, домохозяйкой точно не стану. Я хочу стать врачом. Сидя дома, женщина, мне кажется, просто угасает.
Ну смотря какая прибыль у мужа, если им хватает на всё , да и есть возможность откладывать, то может не работать, а если доход слабый, то конечно же если она сама желает может и пороботать.
Похожие вопросы
- Должна ли женщина работать или должна заниматься домом и семьей?
- Ваше мнение...должна ли женщина работать.. ?
- Должна ли женщина работать? =)
- Должна ли женщина работать?
- Как Вы считаете, должна ли женщина отпрашиваться у мужа погулять с одноклассником?... и КАК это сделать?
- Как вы считаете, должна ли женщина уметь ...драться? В наше непростое время. Разобраться если
- Как вы считаете должны ли были мужчины в такой ситуации потакать женщине?
- мужчина должен ...а женщина? внутри
- Как Вы считаете, должна ли девушка (студентка) работать в 22 года? Как к этому относится мужской пол? :)
- Как вы считаете ..Должны оба родителя решать иметь им детей или нет?.. или это решает только женщина?..