Психология

Должна ли женщина работать?

В принципе это её право. Просто много лет нам вбивали, что женщина обязана работать. До ВОВ домохозяек было больше. Война заставила женщин работать. В Англии женщин старше 50 лет не могли привлекать даже к общественным работам без её желания во время войны. Вот и представьте сколько женщины вложили в Победу у нас. А после войны только поощрялось занятие женщиной чисто мужской профессией. Никто не объяснял как сказывается на ней такая работа.
Галина Виноградова
Лучший ответ
То есть все мужчины должны по 100-200 тыс. в месяц получать? Так что ли? А если нет то пшел нах урод и импотент неудачник недостойны моей божественной красоты?
Могла бы, но точно не шпалоукладчицей...
хотелось бы, но увы
Катя Дубинина
Только если захочет
Не
Неангеl
Как ломовая лошадь!) Мамка моя, Царство ей Небесное, с 10 лет вкалывала, прожила достойную жизнь, нас с сестрой вырастила... Такие как она миллионы, империю из пепла после войны подняли!
нет)
Нет, она должна дома сидеть.
Nadiya Khristova
100%.Они что особенные?
Ка
Катя
Желательно. Но если много детей, то можно и дома посидеть. А если одна, без мужа, то конечно работать!
А которая женщина имеется в виду? Та, что одна без работы с голоду помирать собралась или та, что намерена пристроить свой зад на мужскую шею?
Должна, конечно !!!Постойте нееет, естесственно не должна, как и мужчина не должен... Однако работают же гады, управы на них нет!
Оля Ольга