Дайте.... если не жалко.... конкретный... дельный совет из своего опыта... который мне поможет.. .
Вроде бы стараюсь обо всем забыть... и двигаться только вперед.... но словно якорь меня держит.... и я страдаю... .
(Не путайте мои чувства с жадностью или алчностью пожалуйста... ) Спасибо !
Психология
Как не сожалеть об упущенных возможностях ???
Нужно отпускать прошлое .И почему ты решил, что упустил что то? .Может наоборот .Все .что не делается, все делается к лучшему . Если что то тебя конкретное держит, тревожит, нужно просто посмотреть с другой стороны на эту ситуацию . .Держать все внутри себя очень тяжело (знаю по себе ) Попробуй просто написать для себя то, что тебя тревожит, возможно прочитав ты, что то поймешь.

Жить по совести.
Наталия Копысова
Разве совесть - не упущенная возможность произвола?
На дороге жизни много автобусов. Один ушёл, другой придёт. А если человек опоздал, так тому и быть - не бежать же следом, если скоро следущий подойдёт!
я не знаю.. что сказать тебе Володя... мне кажется что прочитав ответы... ты все равно сделаешь по своему... Ведь ты знаешь ответы на все свои вопросы.. .
Доброй и теплой ночи тебе!)
я не знаю о чём речь, но опыт показал, что мы смотрим на ситуацию иначе, чем Бог,
со временем выясняется, что нужно радоваться, а не сожалеть, главное ПРАВИЛЬНЫЙ настрой ума и ВЗГЛЯД на ситуацию глазами БОГА, тогда вы увидите ответ )
А ты представь какой-нибудь ужасный результат в настоящем, если бы совершила то, о чем до сих пор жалеешь, и полегчает.
Совсем недавно жалела так же, а теперь поняла, хорошо, что "упустила" эти самые возможности.
Не жить прошлым. Оно прошло и не вернется.
простить себя за упущенные возможности, хотя это сложно
Так и будет дальше, сравни это с адаптацией к климату... ну ты меня понял.
лучше новые возможности не упусти, пока сожалеешь о старых.
Воспринимать все происходящее с тобой как должное, необходимое и тебе не подвластное - как этапы предписанной тебе Свыше судбы.
сожалея об упущенный возможностях, ты пропускаешь новые. что может быть обиднее?