Психология
Вы бы согласились никогда не работать и что бы вас обеспечивал супруг (а)?
Никогда в жизни
Алиса Армейцева
Здравствуйте, Слава!
♠Любишь кататься люби саночки возить. ♠
Супруг -нет! родители да!: ) реализация личности важнее всегда! почему не супруг ...свобода для меня принципиальнее! с ним тока 50\50
нет, не хочу сидеть на месте, хочу быть часточкой общества и быть нужной не только мужу
Вот ещё... от кого-то зависеть...
Нет.
Ничего себе.. . так бывает, да? А где записывают в альфонсы?
Я именно так и живу) ))))) Мне так смешно читать некоторые ответы) Бояться потерять, ценить.. . ЛЮБИТЬ он должен, чтобы ценить и бояться потерять. . То, что жена посвящает себя семье и дому и при этом не может заниматься собой-такая чушь..))))
Алиса Армейцева
Приветик, Любава))
ни за что, просто сейчас вынуждена
Неа, проходили.... знаем))
Лучше расстреляйте.
не в коем случае! хоть золотой унитаз.. .
работать, учиться, спорт, быть активной и не быть зависимой и живущей мозгами только мужа.. .
такую супругу муж будет ценить и бояться потерять
Алиса Армейцева
Приветик, Аннушка!
Никогда)
..я даж не представляю чтобы у Неё зарплата была больше моей
Да. Но если бы он мне запретил работать, я бы тут же сбежала) Люблю ничего не делать, но не терплю ограничений.
Нет, я дома сидеть не могу. очень деятельная)))
Конечно нет .
никогда.... с чем пришла к мужу с тем и уйду.. . ( в материальном плане).... а считать его деньги своими себе дороже.. . может начаться вранье с моей стороны что бы не потерять то, что я считаю своим, а это не нужно ни мне ни ему..
Почему нет...)
Работать интереснее, всегда в тонусе, друзья ...