Психология

Опытные, взрослые, счастливые родители! Хороший сын, какой он?

Вопрос к опытным, состоявшимся благополучникам.
Спасибо. Для меня очень важны Ваши ответы.

Юнные, отдыхайте пока.
у меня два сына : 25-ти и 27-ми лет. Оба имеют среднее специальное и высшее образование. Работают по специальности, живут в другом городе и обеспечивают себя сами. Старший женат и недавно у него тоже появился сынишка) И мы действительно счастливы своими детьми (тьфу-тьфу-тьфу)) . Чуткие, добрые, отзывчивые.. . Единственное - они очень взрослые и у них СВОЯ жизнь.. . А так хочется быть им нужной и необходимой...
Мира Мира
Лучший ответ
Мушкетёр в свите короля... .
Скоро капитана получит....
*!ленусик!* )))
Хороший сын-это такой, который будет ценить родителей и любить за то, что они дали ему жизнь, за то, что они о нем заботятся, кормят, ухаживают за ним... Хороший сын будет помогать во всем родителям, ценить их труд, заботу о нем. Который будет защищать своих родителей от плохих людей и быть им благодарным ща все, что они сделали...
Дарья Сисюкина
Вопрос очень сложный.. конечно я сразу отметаю напрочь такую ерунду.. что каковы родители такие и дети... чушь.. вы просите дать точный ответ а изрекают избитые истины... просто примеры... в армии заполняют анкету и мой сын пишет... МАМА ..ну и дальше мои данные... командир ему говорит перепиши ..надо писать МАТЬ... сын отвечает. я не знаю что значит это слово... и не переписал... любые отношения складываются непросто а уж между мама... сын... это край сложности... я прожила весь спектр от огромной любви и уважения до огромного оскорбления... ты мне не мать... но я нашла таки причину этого в СЕБЕ где я что сделала не так... и полный переворот... Мой драгоценный сыночка и его жена искренне говорят мне самые драгоценные слова ..СПАСИБО ЧТО ТЫ У НАС ЕСТЬ... они живут своей семьёй ...я отдельно.. видимся не часто ..созваниваемся не часто.. но все наши разговоры и встречи проникнуты теплом и очень радостны... они настояли на оплате моих коммун. услуг.. интернет... и т. д. хотя я сама в состоянии оплачивать.. могу сказать единственное. . КАЖДЫЙ ИЗ НАС ДЕЛАЕТ СВОЮ ЖИЗНЬ ЧУДОМ.. но сложности надо преодолеть огромные.. Удачи
Тот которого мама всегда любила безусловно, а не за что-то. А когда он начал хоть что-то понимать, не забывала повторять :" Ты поступил плохо, и мне от этого больно. Но ты мой сын и я всё равно тебя люблю"