Психология

Всегда ли у близких людей есть общие темы для разговора?

Людмила Милая
Ну смотря насколько эти люди близкие. Если вы живете вместе с этим человеком, то как минимум странно что вам не о чем поговорить. Если же это близкий родственник но по какой то причине, вы тесно с ним не общаетесь, то ничего странного что у вас при встрече оказывается мало общих тем.
Алёнка Корниенко
Лучший ответ
Если они духовно близкие, то да, а если только по крови или буквальные родственники, то не всегда.
лишь бы была общая тема для молчания
Н:
Ника :*
Это по мере поступления проблем. А так - "а болтать-то мне когда? мне болтать-то некогда... "
А о чём теперь говорить, вопрос решён!
..
Никогда нет. Темы у рефератов.
Юлия Хромова
Тема истекла!
Спросили у Воз_ДУХА: - Почему у женщины влагалище, а у мужчины член? Воз_ДУХ ответил вот так: Хахатайтесь со мною вместе, ибо яа есмь единой бесконечности Карен! Пора понять, у любого образа нет начала и конца. Например, между темами, моей плотью и воз_ДУХОМ нет пустоты, нет границ. Между воз_ДУХОМ и Космосом нет границ, нет пустоты, пространство это материя с бесконечными вариантами одновременно в бесконечность "координат векторов" одновременно=непрерывность!
(((Надюшка))) !!
если влечение к друг другу есть, то и тема для разговоров найдется!
У действительно близких людей всегда есть общие темы для разговора и для молчания .
Ирина Рыжкова
есть раздача новостей и это есть общность бытия совместного.
не всегда. Но почему-то вместе даже молчать приятно =)