Психология
Какие психологические проблемы у людей , которые не могут найти общий язык с самыми близкими людьми??)
Проблемы чаще не у детей а у их родителей . Именно они не имеют должного доверия у своих детей, благодаря собственному невежеству, равнодушию и эгоизму . А ребенок рождается абсолютно чистым его поведение это только реакция на то что происходит.
Tatiana Olarasu
и,конечно вы-тот самый абсолютно чистый
Социопаты.
да их куча что все перечислять
Эго... Большое
Скорее всего просто нет желания общаться а проблемы для них в этом и нет по той причине, что эти люди не представляют для них ценности Родные - не всегда значит близкие по духу как не прискорбно ...
Переносят на них ответственность за неудачи в жизни.
Присоединяюсь к Mario! Только в родителях собака зарыта!
много есть вариантов, может воспитание не правильное, а может человек- белая ворона, призван пройти через все мыслимые испытания и в том числе через не понимание родных, т. е. одиночество для высшего воспитания, если его дорога сильно отличается от других, может он должен стать аскетом.... много вариантов....
Может быть, просто нежелание разделять с кем-то свою жизнь, свои проблемы.. . Недоверие.
кровные родственники не всегда "самые близкие"и как правило сними сложнее всего найти общий язык, дети конечно исключение, только причина вся в том, что у нас недостаточно любви и потребности находить этот самый язык, если же есть терпение, любовь и желание его найти, то "ноу проблем"))
Татьяна
Умничка :)
Скорее всего, это отсутствие тёплого отношения друг к другу, а то и скрытая зависть, ревность. Так как это родственники, то и проблемы у них будут одинакового плана.
проблемы не у них - проблемы у нас - это проблема страны