Психология

Что значит - Найти себя в этой жизни? И с какого возраста искать надо начинать?

Камила Боброва
Все просто, не обманывайте себя с детства, глядя на авторитетных трусов в маске крутого и вам не придется себя искать и вы будите целым как в детстве) МИР ВАМ. - это означает - БУДЬ ЦЕЛЫМ!)
Татьяна Власова
Лучший ответ
Камила Боброва мне не пришлось: ) И Вам Мира!
Татьяна Власова И огромное спасибо за лучший ответ, очень приятно)))!!!
Путь начинается с детства...
не покупайся на рекламу . В начале надо узнать кто ты есть на самом деле. как ты попал в эту материальную вселенную а какова она цель твоего пребывания в этой вселенной .
делать то, что любишь и любить то, что делаешь)
я так понимаю)
С момента, когда начинаешь себя осознавать. Личная практика показывает, что Высшие Силы учат человека с самого детства. Повзрослев - это осознается. Да так, аккуратно учат, думаешь, что сам до всего дошел, додумал.
Natusik *che*
я думаю с 16 лет
Да в детстве надо отдыхать, заморочиться ещё успеешь серьёзными вопросами, сначала в нас загружают, что от природы получили, вот на основе этого плюс везение и найдём себя, кто как сможет.
Юлька
Камила Боброва Могу пожелать успехов!
Ровным счётом ничего не значит - от себя не убежишь . : )))
Это глупость.. . Когито эрго сум.. . Декарт.. . Мыслю, следовательно сцуществую.. . Раз я есть, чего её хотеть понять...
после первых потерь
Ксюша Кирган
Ищешь, как только начинаешь себя осознавать. Есть потребности и возможности их удовлетворения. Когда поймёшь. какая из потребностей в тебе преобладает, ищешь, как её удовлетворить наилучшим образом. Для многих эта потребность - любовь, а для некоторых - деньги, власть, творчество...
Гаврилюк Елена
Начинать надо с себя, изучать себя, свои инструменты и т. д. Чем раньше тем лучше.
Чем раньше начнете поиски себя, тем лучше.
не нужно себя искать..