Психология

в каком возрасте искать мужа- уже моветон?

Юлия З
После 45 уже можно не суетиться, а жить для себя, в свое удовольствие..
Уже трудно что-то новое принять в свою жизнь, да и романтичных перспектив мало, кроме как взаимно любоваться тем, как старость отшибает мозги..
Анастасия Павлова
Лучший ответ
Ищите и обрящите
Galina Nesterova
Если муж потерялся и вы его любите, то искать нужно в любом возрасте.
Nurgul Isakova
Об этом думать никому не рано и никогда не поздно (Саахов)
Елена Орлова
с 19 лет и до конца жизни
При потере товарного вида более 40%)))
Ta
Tatьяnа
сначала следует найти себя
когда закончится детородный возраст он уже ни к чему
Кисуля .
В любом возрасте!
Людмила Шульга
А зачем его искать, если счастье не в нём, а Вы ищете именно счастье, думая что оно находится в муже?
Юлия Фомина
От 18 лет и до самого конца пребывания в этом мире можно искать)
Айка Наралиева
Искать бесполезно он сам найдется
Маша Акишина
искать можно всегда но найти- ..как Бог даст
* Айнурчик *
А чего его искать, проголодается - вернется... если он, конечно, был до этого...
Ни в каком не моветон) Муж - он ведь в хозяйстве полезный. Что б его не поискать-то? Да и сам поиск - процесс, иногда получше результата. Ну, вот нашла мужа - и что - всё? А как же новые волнующие встречи, свидания? Не, я думаю, что даже найдя мужа можно продолжать его искать, даже того же самого)) Но позиция "сам найдётся" тоже мне нравится. Но одно не исключает другого! Ищещь - и он сам находится! И так бесконечно))
Anna Radaeva
Искать не нужно, посмотрите по сторонам, вдруг счастье ходит рядом )
В 90 лет
Ерунда. В любом возрасте это нормально.
__Ш@тенochк@ =))