Психология
где искать мужа?
А что ты на меня-то уставилась, я просто так зашел ))
Куляш Курманбаева
Попался ты))))
В Караганде, очевидно:))
Какого?
Куляш Курманбаева
Любого)а то ни одного нету
Приветик
ооо.. это целая наука: )
Мужчины ищут и выбирают себе противоположность. Тихие - напористых, уверенные в себе - робких. То есть они ищут в партнере те качества, которых им самим недостает.
Девушки предпочитают высоких. А высокие знают себе цену и выбирают, выбирают. Маленькие мужчины часто страдают из-за своего роста и скрывают это за внешней агрессивностью. Зато невысокие более приспособлены к жизни, к борьбе за выживание. И как результат - мужья они зачастую хорошие.
Мужчины предпочитают знакомиться с красивыми, а вот женятся чаще на самых обыкновенных. Среди старых дев немало красавиц. Когда дело доходит до женитьбы мужчина отдает предпочтение той девушке, которая, по его мнению, будет способна на нежность, привязанность, умеет любить по-настоящему.
В пивнушке, может?)
Как и во всех серьёзных делах.. .
здесь нужно выстроить схему его поимки....
а давно пропал?
в теме для взрослых
Эх, нет мужа, ищите жену. Один фиг)))
Сам придёт со временем.
Эти "рыбные места" явно засекречены ))))
Люди любовь ищут, а ты - мужа. Пошлятина.
в гугле поройся
дома
На Айсбергах ...Привет....
Куляш Курманбаева
Здравствуй))
ну вааще как можно найти кого то показывая всем затылок, и средний палец, ну это вааааще, ты бы еще паранджу одела и спряталась бы в сундук, а сундук закинули бы в мертвое море, тогда точно нашла себе мужа, ну ты вааааще
В стрипклубе.
думаете его надо искать?
В спортзалах
позвони ему ёпта