Психология
Что значит "найти себя"?А вы нашли себя?
Другими словами ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ... .
Я нашла себя в своей профессии, состоялась как мама. А что еще нужно найти?
Александра Карпенко
Их тут много таких.... ахах, потерянных, зажрались суки, надо голодом морить и пиздить нещадно... .
Заниматься тем, чем не можешь не заниматься.
Нет, не нашла.. . альтерэго нашло зато слишком)
Потерялась и уже нашлась.
Не терялась, а тебе совет дам добрый - делом займись, цель найди, или так и будешь до седых яиц СЕБЯ ИСКАТЬ, срать, жрать и искать... .
это ничего не означает) , мы с рождения мы)
....что самое интересное.... вопрос задан о находке себя, но он уже подразумевает, ЧТО КАЖДЫЙ СЕБЯ ПОТЕРЯЛ, значит себя можно найти только там, где была потеря, где ты остался, а кто тогда живёт вместо тебя и тебя ищет??? !
...найти себя, это не значит состояться как дочь, мать, бабушка-это просто как хорошо сыграть роль....))) ) или найти себя в профессии...)) )
найти себя значить, познать свою сущность, суть, без тех условностей которые навязывает внешняя среда в которой ты рос и воспитывался))) )
такой пример: двух девочек в роддоме перепутали.... и русская девочка попала в мусульманскую семью, а другая в русскую (родители спохватились когда девочкам было лет по 13-ть)) ) и каждая естественно не хочет возвращаться в "чужую"семью... и всё только потому, что та среда чужеродна, но суть то каждой осталась неизменна...))) )
Это значит уметь слышать голос своего сердца.. .
Себя не найти, но лучше можно стать.
Ищу.
потеряла.
пока не теряла.
Быть неповторимой и полезной частью общества
Главное не потерять.