Психология
Забыть обиду это значит найден компромисс между чем и чем?
Забыть-это как мусор под коврик замести) Разобрать и осознать истинные причины ее в себе.
Гульназ Нургабылова
!!!
Помнить но не обижаться, без компромиссов
Лень разбираться и взападло соглашаться
Гульназ Нургабылова
))))))
Что значит забыть?
Я хочу всё помнить.
Мне не мешает жить счастливо и спокойно то, что я в основном всё помню из событий из этой жизни.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я спокойно живу на планете Земля.
Многие Люди попали под гипноз, зомбирование, кодировки, было недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, под гипнозом нарушали Заповеди.
Я это понимаю.
Я сама много лет была, как будто под гипнозом и не понимала, что такое со мной происходит в Этой Жизни.
Но в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
В процессе жизни я научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Надо и полезно выявить причины появления проблем, надо учиться мирным, честным, законным, разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Их Стран спокойно решить вопросы, связанные с причинами проблем, и спокойно мирно жить дальше.
Я хочу всё помнить.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я спокойно живу на планете Земля.
Я это понимаю.
от чего же ,а амнезия не поможет разве?)