Психология
Скажите, только честно. Максимально честно! ! Стоит ли вообще жениться? :)
К этому вопросу надо подходить индивидуально, если говорить про меня то у меня все получилось красиво, гармонично. Пришло время когда я стал готов к жизни в двоем, и приснился сон что я вскоре женюсь, хотя на тот момент я не с кем не встречался, и вскоре совсем случайно я встретил свою избранницу, и мы сразу поняли что созданы один для другого. У нас была общая духовная опора, фундамент. И мы поженились вскоре. О чем я не только не жалею, но и благодарю Всеблагого за такой подарок мне. После женитьбы я стал совсем другим человеком, взрослым, помудревшим. Любовь мене помогла по другому взглянуть на многие вещи. Вообщем для меня это позитивно сказалось. А как у других я не знаю, каждому свое.
если можешь сам приготовить себе пожрать и в состоянии постираться - не стоит
)))Я вот чё скажу.. Если возникает Этот вопрос-"Стоит ли.? ".,то не стоит)) Жениться надо Хотеть! ) Ну.. по другому своей жизни и не видеть..) Вот я, например, даже мысли не могла допустить, чтобы быть одной, без мужчины, мужа) ) Так как-то вот))
Manzura Komilbekova
Любава, Бац! и за что это вас забарабанили. )Вы кого обматерили? ? А может предлагали косметику? ) В толк никак не возьму. Никогда бы не подумал) ) Любаву! Ту-Самую! Заблокировать. Редиски.
не вздумай. сожителем быть гораздо увлекательнее.
да
Проживите всю жизнь один - и сами узнаете ответ на свой же вопрос.
ох, я бы не рекомендовала! вот мой женился на мне, и что - сам стирает, сам готовит, а я ему только нервы треплю да книги читаю))
Вот и сам не могу этого понять, зачем эти формальности?
Думаю что одинокая старость по страшней будет!
должен быть только один вопрос при принятии верного решения: любишь или нет. Отсюда и выводы можно делать - женится или нет.
Стоит!: ) И будете вы и в печали, и в радости вместе! Главное: смотрите во все глаза!:)
Надо понять что любви нет. Тогда любовь и придёт. А раньше женятся дурачки.