Психология
Говорите ли вы прохожим что у них развязался шнурок?
Сегодня я шел позади парня, у него развязался шнурок, хотел сказать об этом и стал его опережать.. . тут что-то отвлекло внимание.. . парень свернул направо, мне надо было туда же.. . но я забыл про шнурок.. . там перекресток, я вспомнил, но поздно, он отрывает ногу от поребрика, спотыкается из-за развязанного шнурка и.. . упал под машину.. . и водитель очень удачно сразу резко остановился.. . мат поднялся - ужас!... а потом я оглядываюсь, все в порядке, он с подругами идет, уже с завязанным шнурком.. . Вот.. . Чтобы у людей не было возможных неприятностей в будущем, говорите ли вы им что у них развязался шнурок, или если видите, что у них что-то не так с прической или с одеждой и т. п. что-то не так стараетесь чтобы человек об этом узнал?
И когда у девушки сумочка открыта - тоже говорю...
Меня раздражает, когда мне об этом говорят
А почему бы нет.
не сую нос в чужие дела.
Когда Гагарин шел по красной ковровой дорожке во Внуково к Хрущеву для доклада о первом полете в космос, у него тоже развязался шнурок, и весь мир с замиранием сердца думал: "Ё... тся или нет? ".
Мне этого вроде не приходилось делать, а вот что человек идет по улице в бахилах, я ему говорил.
Ну зачем вмешиватся в чужую жизнь и в чужие проблемы, может ему в кайф не завязывать да ходить так, кстати раньше тоже не завязывал постоянно замечание делали типа упадешь но за все то время ни разу не упал!
да обязательно и мне никто никогда не нахамил а наоборот благодарят а вот там вам ответили что не сую нос и прочее поэтому так и живем а в европе или америке вам нравиться так как же так получается а у них там до всего есть дело и они в беде стараются ни кого не оставлять больший процент а у вас так как написали и так во всем а судите что правительство или еще что то плохо самим надо быть добрее
мне не попадались почему-то люди с развязанными шнурками.. . А вот мне просто очень часто говорят, удивительно..