Психология
Общение по телефону... можно считать отношениями?
отношениями, но не близкими..
Любое общение подразумевает отношение друг к другу.. . хотя бы на время общения
можно считать общением по телефону
нет, для отношений нужно присутствие, взгляд глаза в глаза
Началом отношений, у которого может быть хорошее продолжение.. Все в Ваших руках.
так это только начало, наговоритесь, встретитесь
Люди до сих пор считают что счастье и любовь зависят от физических тел.. . Любовь это чувство души и расстояния для нее не существует.. . тело жаждет лишь по инстинктам, для продолжения рода и к любви отношения не имеет!
и секс по телефону, тоже.. . выходит, что с кем вы общаетесь по телефону, у вас отношения с тем абонентом?
Naira Danghyan
да почему Вы вопрос на меня переводите)))
Конечно! А также чтение любовных романов...
Главное при этом про контрацептивы не забывать.
Общение по телефону более 1 минуты это унылое занятие, впринципе . Особенно с девушкой .
Можно... дружескими)
Почему нет, при условии, что так считают обе стороны)
ты так одинока. . мне тебя жаль :(
Можно. Телефонными отношениями)
)) если только как прелюдию отношений)
Ну конечно, если это только не одно лишь общение по телефону)
порой и семейной жизнью....)) только котлеты делать не надо...
ну если есть секс по телефону
Отношениями можно считать всё , в чём обоюдно проявляется особое отношение одного к другому .
отношения это хотябы встречи каждый день на быстречка
нет
не конечно вы что!
встречайтесь в реале и всех вам благ!