Психология
Говорят на Марсе уже живут мужчины?? или опять сплетни??
А Вы знаете, что по желанию женщины, мужчина может поселиться не только на Марсе, но и в сердце даже самой серьёзной одинокой волчицы.
Лия Политрукова
вполне!
Опять уже живут?!))) Вот неугомонные)
это тот что в чегмагушенском районе - сплетни скорее всего - но съездите да посмотрите ...
а въ Москве куръ доятъ.
хочется свежатинки???
слышь тут дело такое
то шо твой муж тебе изменил или там предал то все остальные мужчины таки ни при чем
понимаешь ?
тот факт шо твой муж урод не делает уродами всех остальных
это ваши с ним семейные разборки
я и остальные кто носит яйца тут ни при чем
не хер на нас на всех собачится
давай какой нибудь рогоносец тебе скажет - все бабы бляди
ты как минимум будешь недовольна
и вообще посмотри на созданный тобою вопрос со стороны
и нам неприятно и ТЕБЕ неприятно
понимаешь ?
это ваши с ним семейные разборки
не хер на нас на всех собачится
ты как минимум будешь недовольна
и нам неприятно и ТЕБЕ неприятно
Лия Политрукова
вот какие страсти! а где ты тут увидел оскорбление мужчин? и причем тут моя семейная жизнь?
А, давайте, разберёмся в психологии сомнений.
Одна из теорий предполагает зарождение жизни на земле от инопланетян.
Гипотеза зарождения жизни через клетку-прародительницу. http://newsland.com/news/detail/id/1113103/А, что касательно информации дошедшей до Вас, то она неполная.. .Мы лишь существуем на Марсе, а заживём, когда прилетят к нам женщины...)) ) Главное, перебороть неверие. Всё возможно. Обоснуем мало-мальски бытовые условия, а уют за Вами!)) )
Марсиане тоже люди,
а не новости на блюде.
Верой правдой делом служим,
когда с вами мы подружим!..)) )
Марсиане тоже люди,
а не новости на блюде.
Верой правдой делом служим,
когда с вами мы подружим!..)) )
Внутри каждой планеты живут разумные, мы на Земле, сосланные со всех планет.
Vika Deimund
Откуда информация?)
Сплетни Малик! не верь тому что говорят!
Нет, Вы все перепутали, Марс живет в мужчинах.
да Сергей Зверев оттуда и Филя
Вот парадокс выходит.. . на Марсе живут, а на Земле выживают.
-Билет до Марса в один конец, будьте добры.
Да, я оттуда.
Лия Политрукова
а женщины там есть?
нет там некого!!!! это всё бред!!!!