Психология

Говорят на Марсе уже живут мужчины?? или опять сплетни??

А Вы знаете, что по желанию женщины, мужчина может поселиться не только на Марсе, но и в сердце даже самой серьёзной одинокой волчицы.
Юлия Андина
Лучший ответ
Опять уже живут?!))) Вот неугомонные)
это тот что в чегмагушенском районе - сплетни скорее всего - но съездите да посмотрите ...
Olga Tigeeva
а въ Москве куръ доятъ.
Liza Maslova
хочется свежатинки???
Ирина ...
слышь тут дело такое
то шо твой муж тебе изменил или там предал то все остальные мужчины таки ни при чем

понимаешь ?

тот факт шо твой муж урод не делает уродами всех остальных

это ваши с ним семейные разборки

я и остальные кто носит яйца тут ни при чем

не хер на нас на всех собачится

давай какой нибудь рогоносец тебе скажет - все бабы бляди

ты как минимум будешь недовольна

и вообще посмотри на созданный тобою вопрос со стороны

и нам неприятно и ТЕБЕ неприятно
Лия Политрукова вот какие страсти! а где ты тут увидел оскорбление мужчин? и причем тут моя семейная жизнь?
А, давайте, разберёмся в психологии сомнений.
Одна из теорий предполагает зарождение жизни на земле от инопланетян.
Гипотеза зарождения жизни через клетку-прародительницу. http://newsland.com/news/detail/id/1113103/А, что касательно информации дошедшей до Вас, то она неполная.. .Мы лишь существуем на Марсе, а заживём, когда прилетят к нам женщины...)) ) Главное, перебороть неверие. Всё возможно. Обоснуем мало-мальски бытовые условия, а уют за Вами!)) )

Марсиане тоже люди,

а не новости на блюде.

Верой правдой делом служим,

когда с вами мы подружим!..)) )
Viola Yakubova
Внутри каждой планеты живут разумные, мы на Земле, сосланные со всех планет.
Юлия Рожкова
Vika Deimund Откуда информация?)
Сплетни Малик! не верь тому что говорят!
Нет, Вы все перепутали, Марс живет в мужчинах.
да Сергей Зверев оттуда и Филя
Вот парадокс выходит.. . на Марсе живут, а на Земле выживают.
-Билет до Марса в один конец, будьте добры.
Да, я оттуда.
Лия Политрукова а женщины там есть?
нет там некого!!!! это всё бред!!!!
Elena Konyuhova