Психология
За что Вас любят ..как думаете или чувствуете?
То, что мы привыкли называть любовью это то, когда кто о удовлетворяет наши потребности, желания. До тех пор пока нам удобно с человеком, мы его так сказать любим. И это считается нормальным. Т. е. Любить за что то и разлюбить потому, что. Живя так мы сами страдаем и других заставляем страдать. Но есть любовь настоящая, безусловная. Этой любви нам предстоит учиться, а жизнь идет, поэтому лучше осознать это сегодня, а не завтра. Желаю вам всего доброго.
Ne hochiu dumati..))prosto liubeat.;)
никто меня не любит, никто не уважает.... пойду я на болото, наемся жабанят...
за глаза
за красоту. . и физическую тоже. . за постоянство. . за вздорный характер. за преданность. . за мудрость. . за ум. . за видение. . за то что я красиво улыбаюсь и у меня нет проблем. . когда повеситься хочется от них. . за жизнь. . короче. . за то. что я такой какой я есть. . не парьтесь. . у меня была сложная жизнь. . будьте самим собой и не бойтесь меняться. . ветры тоже меняют направление. . удачи вам. . как говорят наши моряки - семь футов под килем попутного ветра и перо в жопу. . чтоб лучше дуло
За то, что я есть)
не знаю... но мои близкие люди и друзья меня просто разбаловали.... я это понимаю...
Не замечала я, чтобы кто-то меня любил. Да, я бы на месте окружающих тоже себя не смогла полюбить. Как сказал Макс Фрай, я бы и сам от себя с радостью сбежал.