Психология

С парнем несколько месяцев, но понимаю что не люблю, почти ничего не чувствую. Как быть-то?

Он говорит что любит, а я не знаю что делать. Правда не знаю. Он хороший, работящий, верный, до дома провожает, но мне с ним почему-то скучно и особых чувств не возникает. Мне самой очень обидно.. Ни разу ему не говорила что-то типа - я тебя люблю, не могла. Это вообще было бы полное лицемерие
возьми тайм-аут. не встречайтесь несколько дней (придумай причину, чтоб не обиделся) и понаблюдай за собой. подумай о нем как о претенденте на брак, о том что надо будет жить изо дня в день рядом, делить и горе и радости, и болезни и счастье..
Найда Она Самая
Лучший ответ
Наталья Жиганова Да мы итак встречаемся раз в неделю, как правило
Мне чертовски боязно остаться одной..

И вот он сам уже что-то понял сегодня, говорит, что в последнее время постоянно встречи перекладываю, не чувствует что нужен мне.. Я сказала потом поговорим. Тем более сегодня затмение
И самое удивительное, когда наконец-то какая-то разборка назрела, тут я хоть что-то начала чувствовать)) Вопрос только что. Может я мазохистка просто

Или боюсь что лучше не найду... Но почему тогда не люблю его, раз он такой замечательный (далеко не во всём, конечно)... Капец как мне сейчас обидно и за него и за себя, очень не хочется чтоб кто-то страдал
Найда Она Самая знаешь, нельзя думать об этом через призму "лучше не найду". нужно слушать себя, как ни банально - слушать душу, сердце. возможно прошло мало времени, возможно он еще ничем не впечатлил тебя и прошло мало времени. мне уже много лет, но я точно знаю, что не бывает любви "с первого взгляда". должно пройти совместное время, созреть какая-то химия, чаще бывать вместе и что-то делать/создавать вместе, делать какие-то открытия.. быть парой в конце концов. а если не хватает времени, то находить его. можно поехать куда-то вдвоем, пережить какие-то эмоции чтобы ничего не мешало.
Бросай.
Потребительница? Давай, соси из него кровь!
Натали Сенчик
ну классика ххуле))... а встретишь нарика какого-нибудь, который будет тебя по морде бить и унижать-влюбишься до потере пульса..
Елена Текина
расставание парень переживёт легче сейчас, чем если бы вы,
допустим, поженились и развелись через год. если чуете, что
не хотите отношений с ним, то и не продолжайте их
Алина .
Не понял юмора. Не люблю, но уже несколько месяцев отношения!!!? А, что сразу поворот-отворот нельзя было дать? А теперь отказать будет труднее, если уже обнадежила. Многие женщины живут, точнее существуют, жизнью это назвать нельзя, с партнерами к которым они не испытывают чувства любви, нормальный человек на такое не пойдет, это какая-та добровольная каторга, да и обманывать человека это тоже свинство.
Расстанься. Так и скажи, что не любишь. Иначе и себе и ему жизнь испортишь
Ох логика то какая пока он не знает это не является лицемерием мда....
Юлия Пикина
занимайтесь секой, но присматривайте любимого, это нормально
Надо разойтись... Он не умрет. Врать тоже некрасиво.. Надо жить дальше... Найди в себе силу воли поговорить с ним об этом и разойтись. Будь честной и чистой.
Делай че хочешь нефиг слушать чужие мнения