Психология

Ненавижу людей которые жалуются на жизнь и всячески показывают какая она у них хреновая Как это называется?

Неудачник
Светлана Фоменко
Лучший ответ
Инфантильность, пессимизм, узость мышления....
Так и называется - ненависть...
Э.
Эльвира .
это называется ненавижу людей, которые жалуются на других людей
нытьё
Марина Фирсова
Вам видать особо плохо не было, ну ничего всё впереди))).
D.
Dianka ...
они боятся ...зависти, и пральна делают. Ведь она опасна.
Это называется "если ты повелся, значит ты лох и я сяду тебе на шею, а если ты лох совсем, я залезу тебе на бошку и буду оттуда срать". )))
Ирина Летняя
Знал парня был он из богатой семьи девушек хорошеньких у него было много. Он был добр и заботлив. Друзей было много много перспектив. Но однажды нашли его дома в ванной с перерезанной рукой. Он был мертв. В доме кроме родителей не было никого 100%. Экспртиза показала и доказала что он совершил самоубийство. Что стало причиной до сих пор не ясно. Отец вскоре получил инфаркт и умер а мать сейчас на стакане. Что у человека внутри даже у самого близкого мы не знаем. Он может улыбаться тебе жизнерадостно а на душе ему очень плохо и наоборот может жаловаться и иметь в этом свои интересы. Не говори что кого то ненавидишь или уважаешь. Мне кажется твои выводы мало кого интересуют. Делай их для себя молча и мудрей..
Тигра Стрелец
Это агрессия
пессимизм и декадентство
Oля Оленька
это вам в окопы и воевать у вас в семье без пизделей, как без пряников !
Alena ***