Психология

Всем привет! Помогите мне пожалуйста!

Встречаюсь с парнем уже 2 года, все хорошо, единственно часто уезжает, но я уже смирилась никуда не денешься-работа! Но дело не в этом.. . Меня очень настораживают свои мысли.. . Понимаете я его очень люблю его, безумно просто, но когда мы ссоримся или он мне не звонит или на смс не отвечает, в моей голове сразу появляются мысли, что он мне не нужен или бывает желание изменить ему, бросить его.. . Не знаю почему, я сразу пытаюсь подавить эти мысли и у меня это получается, но очень напрягает, я боюсь, что когда-нибудь эти мысли воплотятся.. . Он планирует в ближайшее время на мне женится и я очень боюсь себя.. . Как вы думаете почему, такая реакция у меня? Неужели я его не люблю, хотя нет я люблю его и на все ради него готова, но эти мысли... Если есть здесь психологи или те ко с этим сталкивался, отпишитесь пожалуйста! Буду очень благодарна! Да кстати, хочу добавить, я истерик ему никогда не устраиваю почему не писал или не звонил, вообще никогда за все время, даже по поводу того, что подарки не дарит, хотя надо было бы наверно... но не могу себе это позволить, неудобно.. . Помогите разобраться, пожалуйста!!!!
Лера, это-не любовь, но не стоит расстраиваться, так и только так "любят" и все остальные. Вот у меня, к примеру, двое сыновей и что бы они ни натворили, у меня никогда не возникает мысли, что я их перестаю любить. Понимаете? Любовь матери уже ближе к любви настоящей. А остальное оставьте таким, как есть. Ссориться не стоит, изменять тем более. Измена-это месть себе и только себе. Он уезжает-Вы переживаете. Но в этом есть и свои плюсы, если Вы захотите это так воспринимать. Когда человек постоянно рядом, можно и устать друг от друга. И мне кажется или Вы ему не доверяете?
Маргарита Николаева
Лучший ответ
разобраться в этой мути ?
впереди вас бежит ваше Я и что вам кисло. стоило ему отступить назад и вот она ваша "любовь". вы за него не умрете, не ломайте комедию, просто он для вас удобная игрушка, а как таковой перестал быть вы напряглись сразу.
Если ссоритесь то будете продолжать это делать и дальше, ведь нет причин к прекращению этого процесса. А у тебя будут продолжать возникать мысли об измене из за желания мщения за сору, за обиду и в результате будешь изменять, ведь сор будет больше, а сил пытаться себя сдерживать меньше.

Потом он будет узнавать про измены и будет либо пить и бить, либо уйдет на совсем.

Изменить свои глубинные мысли (про измену) не получится, ведь они возникают не по твоей воли. Поэтому если нужны эти отношения, то наверное стоит замечать причины сор и исключать их появления в дальнейшем, через их анализ и изменения себя (вместе с ним).
Наталья Панова
не стал читать дополнение а на вопрос отвечаю : - обойдешся без советов
думай своей головой она тебе дана не только для того что бы хер сосать
Елена Pescado
Любовью сдесь и не пахнет.
Тут уж действительно психолог нужен. Я то люблю то не люблю бла бла. У вас просто от природы у женщин заскоки бывают. Скорее всего все это гормоны ПМС там и прочее. Это просто природа женская которая мужикам ну никак не понять) У нас все ровно как то взвешенно равномерно без таких вот заскоков разных там мыслей и эмоций...
А какие у вас отношение, были или есть, с вашим отцом?
Всё у вас будет нормально!
Перед свадьбой так бывает. У меня тоже были сомнения. Уже всё заказали к свадьбе, а у меня вдруг в голове начали всякие разные вопросы появляться: а любит ли он меня, а хочу ли я замуж и т. д. Спасибо маме, она меня успокоила, за что я ей очень благодарна.