Психология

Почему всегда звучит песня "Мария, Мирабелла"?

Классная песня!... В том захолустном городке, где мы с братьями смотрели эту киношку в детстве, был один только центральный венец старинной архитектуры из красного кирпича. С башенкой) Как бы дворец культуры.
В деревне смотреть-то нечего было тогда. А тут - сеанс! И мы пошли! Братья дураки (одни мотоциклы на уме) ...ни черта не поняли. А я.... А мне.... Для меня тогда вот этот экран с тем действом.. . И вот эта песня... .

По вечерам мы катались на шинах от трактора Беларусь. Кто выше запрыгнет и дальше проедет. Я всю юбку себе ухандокала... .

А в голове "Мария.. . Мирабелла!... Вас ждут иные чудеса.... ")))

Классный вопрос. Спасибо, если в тему ответила)
С Е
Лучший ответ
Нигора Собирова зачитался вашим ответом, так всё ярко представилось. Захотелось пересмотреть этот фильм, сейчас даже и не помню про что он, а песню помню
Видимо потому, что грустно жить человеку одному!
♠♠Прекрасная композиция. ♠♠
http://youtu.be/1-4rZWIGw5A а давайте Я ВАМ другую мелодию предложу

Мария (Марья) , женское имя, полное имя от Маша, Маруся, происхождение – древнееврейское, значение имени Мария - "горькая", "любимая", "упрямая".
Вообще-то в переводе - Великая...

А Белла красавица.. .а кому не нравится Великая Красавица?
Разные песни звучат в этом мире,
Было и хуже, привет те, Мария.. .

http://www.youtube.com/watch?v=guPH8frqZak&feature=player_detailpage#t=2s
Отвечу без прикрас... Это ваше душевное состояние!
Советско-румынская сказка со счастливым концом. Песня из этого фильма тоже счастливая.
заплатили они за раскрутку
а Вы переключите!
Ir
Irishka
это песня из старой любимой сказки... откуда она у Вас?.. чей-то спецзаказ?))
Зацикленность на чём-то.
Ну попробуйте переключиться на эту что ли...
http://www.youtube.com/watch?v=91P_zkth2vo
где?? ? с детства не слышала
Оля Якунина
хорошая песня, а где она у вас звучит, в головушке? тогда кдоктору нужно сходить на утренний чай)
Ирина Ягодкина А зачем к доктору-то? Есть навязчивые мелодии, от которых не так-то просто избавиться, и мозг может пережёвывать их до бесконечности, так же, как и мысли. ) Умница Вы наша.
На волне Вашей памяти? А на каком языке? Может в Румынию хочется. а может - в детство.
Меня так называет друг моего мужа)
Там звук идёт чисто, свободно, без ограничений, ощущение свободы и парения над всем. То - что вы не можете себе позволить. Словно вы не можете себе позволить что-то кому-то сказать. Кроме того, именно эта песня. . она, вернее эти вибрации, вам очень знакома, и вы словно пытаетесь что-то вспомнить. У меня такие ощущения. А так это или нет - вам виднее.
Елена Ларена
это на какой волне?
Samire Huseynova
Алина Лапчинская когда внутренний диалог отключаю
Мелодия сладкая.
у меня ничё не звучит
Эмоции ваши отвечают на чей-то зов!
нежность, то чего сейчас в дефиците
Это хорошая детская песня)) ) Видимо вам нужно завести ребенка))
Откуда я знаю!
Потому, что это песня для детей. А всё лучшее — детям!