Психология
Объясните в двух словах - в чем смысл транссерфинга реальности? Работает ли он??
Очень позитивная штука. Вот, некоторые фразы... Например, "Общепринятый здравый смысл, на самом деле таковым не является"(Часто убеждаюсь в том. что в жизни такое сплошь и рядом.) или "Вы способны на все, только вам никто еще об этом не говорил"."Счастье приходит во время движения к своей цели, через свою дверь"и многое другое, которое РАБОТАЕТ в жизни, хотя, на первый взгляд, кому-то может показаться, что это бред. Многое о чем там написано может вызывать сомнения, в чем и я не раз убеждался, разговаривая об этом в кругу знакомых. Но, это действительно РАБОТАЕТ.
В двух словах - "коммерческий проект". Очередной америкос решил срубить бабла, и сочинил очередную байку. Запустил ее в публику, и та послушно платит ему за это. Публика прожорлива, она эти байки может поглощать вместе с наживкой, в любых количествах. Коммерция давно этим пользуется.
Как работает? Никак не работает, не беспокойся. Есть самовнушение: ты интенсивно чего-либо желаешь и о чем-либо думаешь, и получаешь это в лучшем виде. Но это работает ТОЛЬКО в пределах твоего собственного организма. И это никакой не "трансферринг", это "психосоматика". Организм управляется нервной системой, а мозг - это часть нервной системы. Поэтому твои мысли действительно могут (если умеешь) вмешиваться во все происходящее в организме.
Но организм - это далеко не вся "реальность". Никакое самовнушение не поможет тебе повлиять на процессы протекающие вне тебя. Это - как раз байка. Но байка привлекательная и заманчивая, так же как и байки религии о рае, или байки о реинкарнации, или байки об астралах, иных измерениях и т. д. Публика больше чем наполовину состоит из невежд и лентяев, которые так ничему и не научились в школе и в жизни. А лентяй ни о чем так сильно не мечтает, как о ХАЛЯВЕ. О щучьем велении или волшебной палочке. Поэтому публика очень охотно хавает любые байки, обещающие халяву. И снова вступает в игру самовнушение: обыватель так сильно хочет, чтобы байка была правдой, что внушает это себе, и даже сам не замечает этого внушения. И пожалуйста: в публике бродят целые толпы верующих во все мыслимые байки. В бога, в реинкарнацию, в трансферринг, в способы мгновенного обогащения, в возможность вечного двигателя, в инопланетян ...
Вот что такое "трансферринг реальности". Чистая коммерция.
Может у Вадими Зеланда он и работает.. . он интересные конечно вещи пишет, но чувствуется, что многое не договаривает и противоречит сам себе в каждой своей работе.. .
ведь прочитать - одно, а применять его рекомендации относительно своей ситуации - совсем другое, а добиваясь своей цели, все абсолютно "маятники" не обойти.. .
у меня тоже знакомые увлекались его затеями и мне рекомендовали.. . прочитала кое-что.. . для себя учла.. .
но те, кто увлекался, их так и хочется спросить: а почему ты до сих пор там же, где и был? или смог едва удержаться, только благодаря Трансерфигну? но хотела сказать - не сказала.. . "а что подумал Кролик, никто не узнал... "_))
он просто усложнил и описал те же самые яйца только сбоку! этот принцип - довольно элементарный принцип гармонизации существования - был известен еще тысячи лет назад. это работает, только не так просто...
наблюдение за силой мысли.. её важностью в обиходе .. и непоправимости принятых решений.. это божественная физика для начинающих.. как бы
У меня несколько знакомых им увлекались несколько лет! Как жили так и живут, ничего особенного. Может конечно они пережили всвязи с этим какие-то события, я не отрицаю. . .Но живут также, все в той же квартире. . .)) Работают все также, как и все люди. . .)) Я не знаю короче. ))) По общению и внешне такие же, как все люди.
смысл в том что ты выбираешь любой вариант событий в своей жизни который захочешь. работает только с опоздание примерно на 6 мес или 1год
В двух словах и не написать. Но итого будет серьезный. Новая программа, новая идеология, новая провокация.