Психология

Если долго оплакивать умершую любовь, то...?

то значит любовь была незабываемой .
Асель Естевкызы
Лучший ответ
Лидия Потапова Ах, любовь, ты исчезла навеки!
Ах, любовь, ты прошла, словно ветер. .
-)
Умершую любовь нет смысла оплакивать, да и слез на нее не будет. Это не по умершему человеку плакать. Когда любовь уходит и человек понимает это, то ощущение новой жизни впереди, а не горе по ушедшей любви. А вот плачет тот, кто продолжает любить, плачет от бессилия и немощи перед ситуацией, в которой остался один любящий, а второй - отлюбивший.
Любовь не умирает, если это действительно - любовь.
Она живёт в человеке всю его жизнь.
ну не жить же как один из наших поэтов в могильном склепе любимой ушедшей девочки... А. Блок? ! Мою жизненную позицию великолепно выразила Л. Шукшина.. когда её спросили ...не совестно ли ей ходить на могилу мужа с Б. Алибасовым.. ответ был громоподобен. . Бари моя жизнь а Шукшин моя любовь.... поэтому они и велики что не мыслят мелочно..
Екатерина Олисевич у многих Тельцов в одном из воплощений была Великая Красивая Любовь... но она была у того вас кто давно умер... а в настоящем это проявляется необъяснимой печалью и душевной пустотой ...наше подсознание помнит обо всех наших жизнях а в настоящей теперешней жизни мы мучительно пытаемся понять о чём тоскует наше сердце...
Незачем оплакивать, умерла- так умерла
придёт белочка
Anna Nezataenko
Лидия Потапова какая прЭлесть! -)
там где больше нет любви лучше пройти мимо
Скорее всего _при оплакивания она была еще жива, а после того как высохли слезы_точно умерла.
А*
Анечка *****
...то дураком помрёшь.. . )

Не бывает любви несчастной.
Может быть она горькой, трудной,

Безответной и безрассудной,

Может быть смертельно опасной.

Но несчастной любовь не бывает,

Даже если она убивает.

Тот, кто этого не усвоит,

Тот счастливой любви не стоит. . . (Юлия Друнина)
Макпал Укокова
Можно сойти сума. Все приходят и уходят, так зачем убиваться по этому поводу?
Джая Рай
можно и на солярис отправиться
Это ваше внутреннее Я, поберегите его от чужих глаз.
Елена Зуева
Жизнь твоя пойдёт под откос
По слову апостола Павла - любовь не перестает. А если перестала, то и плакать не зачем, это была не любовь.
сам умрёшь (не физически)