Психология

Вы считаете Жизнь.. . Справедливой?

Зайда Жокушева
Каждый получает то= что заслужил = это только на первый взляд кажется жизнь несправедливой= просто не все знают мы все здесь находимся под наблюдением для испытаний= а иначе нельзя дать объяснение тому почему умирают дети= почему страдает юная молодь= зачем людей травят наркотиками и разжигают войны
По сути миром руководит Высшее Правительство= о которам мало кто знает= некоторые лишь догадываются и то не точно как все поисходит
Слишком много нужн писать на Ваш вопрос= а читать ответ никто не будет= сочтя меня за болвана или больного
Акбота Касимова
Лучший ответ
отнюдь )))) совсем наоборот если смотреть на мир ...хотя ко мне лично ..да )
НЕТ! ! НЕ считаю ее справедливой потому что мы все подневольные и загнанные в ловушку заблаговременно!! Мы в мышеловке! ! Что бы ты не делал -добро или зло ты получишь свой ответ и свою карму! ! Карма это возмездие!!!!
В Стадах Особей поРОД человеческих взаимоотношения больше похожи на СКОТСКИЕ чем на взаимоотношения РазУмных существ . В большей степени благодаря заКОНам придуманным юристами - АДвоКАТАМИ и узаконены Слугами НаРОДа, что позволяют одним СНИМАТЬ ШКУРУ с других и это считается НОРМОЙ ЖИЗНИ . Так что САМИ ВИНОВАТЫ . РазУмный может положить на это всё ибо его изощрённый РазУМ и мудрость позволяет ему выЖИТЬ в любом Стаде
нет не справедлива. даже очень
Конечно. Мы получаем то, что заслужили и что нам нужно, но не всегда сразу это понимаем.
нет
Жизнь такова какова есть и больше никакова. Каково?;)
я считаю её жестокой ; она для тех кто выживает вот и всё,на остальных ей наплевать по-моему-хорошая справедливость?
Жаркынай ***
нет
Жизнь - нет. Самая худшая жизнь - той, которой нету.