Психология
Ваши рекомендации тому, кто бьется об стену головой?)
"Нет, с таким табором не нагрянешь внезапно на врага! ... сказал бы Суворов. Головой думать надо и все Крепости Врата откроют.
биться еще сильнее ...))
Биться строго перпендикулярно, чтобы не было сотрясения мозгов!
Лучше там, где гипсокартон. Не так больно будет.
Что тут можно порекомендовать, как в анекдоте про Карла Маркса, -бороду то сбрить можно, а вот мысли куда девать?!
" Если долго и упорно бить в одну и туже точку на стене, рано или поздно она прогнется " ))
А молотком не пробовали?)))
Зачем такой умной голове рекомендации... он таким образом выбивает из головы искры мыслей... а мы откликаемся ответами ..дабы дурь каждого видна была....
Для усиления эффекта нужно-с разбега...)
Нет смысла биться для потехи, колите головой орехи.
Сильнее нужно биться а не на показ чтобы дурь вся по энерции удара вылетела из головы!!
соблюдать технику безопасности
Пусть возьмёт кастрюлю и об неё стучится, нечего стены порить, они и так плохо построены ))) Может дурь выколотит )
зачем зря биться, когда можно за деньги? пусть головолом предложит свои услуги тем, кто делает ремонт и хочет перекроить квартиру. Уверена, он им быстро все стенки снесет и еще деньги за это получит.
нет там червячка)
Отдохни уже, и бинты смени
Пусть месье делает это ритмично и не сбивает темп у всего квартала. =)))
бейся в не отремонтированную стену, будет повод быстрее начать ремонт)
Разбегайся сильнее.
Ночью-лунатик, днём-придурок.
Подложи подушку