Психология

Какой смысл биться головой о стену, ведь ситуацию всё равно не спасти?!

нет.. . нужно взять просто себя в руки и искать выход)
строить новое...
Алсуша Мухаметдинова
Лучший ответ
верно)
Женя Федина
Почему же? Узник, сидящий в тюрьме, может таким образом сделать пролом и выйти на свободу.
А как же мазохисты?!)))))))))))
Юля Батракова
Айман Менлибаева Привет, Саша!:)
Оксан, я наверно уже говорила... Со стеной не спорят, на нее даже не обижаются!! Не нужно набивать шишки.. больно!! НЕТ так НЕТ!!!
Анна Фатеева
Чтобы болью физической заглушить боль душевную.
Просто Мария
А разве бьются о стену, чтобы спасти ситуацию? Бьются совсем с другой целью.
Дина Гиль
Айман Менлибаева Так ситуации-то разные бывают....и выход из этих ситуаций разный....)))))))))))))
как знать.. как знать.. возможно выход есть)
Говорят безвыходных ситуаций не бывает. Просто не каждому дано найти этот выход. С перепугу человек делает чудеса.
ситуацию спасти всегда можно, если не отвлекать себя битием стен головою...
А Вы попробуйте ногой. Больно.
Зато прикольно когда стена ломается))
Никакого. Если только чтобы себя пожалеть. Все что ни делается, все к лучшему. Вот только осознаешь это не сразу и не всегда. Нужно все принимать со смирением, потому что все творится во благо наше, и даже "страшные" беды ( с нашей точки зрения).
Оля Ионычева
А что !? может мозги на место встанут !
Иногда бывает очень приятно чувствовать боль от напрасных усилий, а потом жалеть себя и придумывать ещё более ужасные условия, в которых ты находишься. Я раньше так всегда делала. Хотя это ещё и возможность не сидеть сложа руки, создавать иллюзию, что от тебя всё зависит)) ) Некоторым трудно о этого отказаться) Есть ещё другие варианты ответа)