Там, где я его и отбываю. Внутри себя. Лишь сам человек способен создать себе внутренний ад, в котором будет вариться, пока не осознает, что очистился.
Все внешнее можно абстрагировать.)
Психология
Где вам хотелось бы отбывать наказание?)
I.k. E.
Добрейшего)
на борту космического корабля
Точно не в местах лишения свободы!
♠♠♠♠♠На природе. ♠♠♠♠♠
I.k. E.
Здравствуйте)
Мне бы хотелось отбыть на берег Мертвого моря!
На Мальдивах.
В Раю но боюсь не получится ..))
Татьяна Кузнецова
почему не получится? вы заявку подавали?
На курорте.
На земле, среди людей, в активной жизни. В этом проклятом аду, с которым так не хочется расставаться.
Домашний арест в аристократичном доме, где властвует этикет)
Хоть представляешь о чём пишешь?
Ты что Полицмен и проводишь дознание?))... я нигде не хочу отбывать наказание... абсолютно нигде!... (даже в Караганде)
В плену у Прекрасного Принца)))))))))))))))))
Вот же вопрос... Да не хочу я ничего отбывать, нигде и никогда!
А хотеть этого- просто извращение)).
Мысль материальна. А уж слово! Избави Боже, от сумы и от тюрьмы...
в кругу семьи
В постели с Эльгой, Хельгой, Ольгой и так по алфавиту...
I.k. E.
Мазохист...)
В кругу близких.
в объятиЯх любимого
На самом деле мы отбываем наказание на планете земля. Кто то 40тысяч а кто то недавно прилетел.
на ликёроводочном заводике..
Осведомителем на Таити ))))...А вообще, меня аж передернуло, когда я этот вопрос увидел ...
Под крылом моей любимой.
В ссылке, на Севере. Там где Мишки живут. Мишки с севера.
в библиотеке
На Карибах... и чтобы шопинг насильно каждый день
На райских планетах :)
У тебя дома
наказание надо сперва заслужить
Нет войны - я все приму - Ссылку. Каторгу. Тюрьму. Но желательно - в июле, И желательно - в Крыму.
в Монастыре....
в колонии с телочками и чтоб они все меня любили и каждый день была БДСМ групповуха
В конце 19-го века, в Алексеевском равелине, в одной камере с бесценным Сергеем Геннадьевичем
Там, где идет война, но не на долго..
на ликерозаводе)
Хуй манда сковорода
В поостели.
"Гульза-гульза - шалууууун"
В попе
В тюрьме Норвегии ))) Ну а что ?:) Там по круче чем дома )

В Белом лебеде
Дай бог, чтобы нигде и ни при каких обстоятельствах )))
Дома, под домашним арестом.