Психология

Где вам хотелось бы отбывать наказание?)

I.k. E.
Там, где я его и отбываю. Внутри себя. Лишь сам человек способен создать себе внутренний ад, в котором будет вариться, пока не осознает, что очистился.
Все внешнее можно абстрагировать.)
Y.
Yulya .
Лучший ответ
I.k. E. Добрейшего)
на борту космического корабля
Точно не в местах лишения свободы!
Мария Павлова
♠♠♠♠♠На природе. ♠♠♠♠♠
Аленка ))
I.k. E. Здравствуйте)
Мне бы хотелось отбыть на берег Мертвого моря!
Ириска !!!!!!!!!!
На Мальдивах.
Елена Батаева
В Раю но боюсь не получится ..))
Elvira Sugralina
Татьяна Кузнецова почему не получится? вы заявку подавали?
На курорте.
На земле, среди людей, в активной жизни. В этом проклятом аду, с которым так не хочется расставаться.
Домашний арест в аристократичном доме, где властвует этикет)
Хоть представляешь о чём пишешь?
Ты что Полицмен и проводишь дознание?))... я нигде не хочу отбывать наказание... абсолютно нигде!... (даже в Караганде)
В плену у Прекрасного Принца)))))))))))))))))
Вот же вопрос... Да не хочу я ничего отбывать, нигде и никогда!
А хотеть этого- просто извращение)).
Мысль материальна. А уж слово! Избави Боже, от сумы и от тюрьмы...
в кругу семьи
В постели с Эльгой, Хельгой, Ольгой и так по алфавиту...
Nazym.ahmetova.2014
I.k. E. Мазохист...)
В кругу близких.
в объятиЯх любимого
На самом деле мы отбываем наказание на планете земля. Кто то 40тысяч а кто то недавно прилетел.
на ликёроводочном заводике..
Осведомителем на Таити ))))...А вообще, меня аж передернуло, когда я этот вопрос увидел ...
Оксана Власова
Под крылом моей любимой.
Mashka Nikiforova
В ссылке, на Севере. Там где Мишки живут. Мишки с севера.
в библиотеке
Туся* Сакерина*
На Карибах... и чтобы шопинг насильно каждый день
На райских планетах :)
У тебя дома
наказание надо сперва заслужить
Нет войны - я все приму - Ссылку. Каторгу. Тюрьму. Но желательно - в июле, И желательно - в Крыму.
Balsulu Bailieva
в Монастыре....
в колонии с телочками и чтоб они все меня любили и каждый день была БДСМ групповуха
В конце 19-го века, в Алексеевском равелине, в одной камере с бесценным Сергеем Геннадьевичем
Samal Omarxanovna
Там, где идет война, но не на долго..
на ликерозаводе)
Хуй манда сковорода
Д О
В поостели.
"Гульза-гульза - шалууууун"
В попе
В тюрьме Норвегии ))) Ну а что ?:) Там по круче чем дома )
В Белом лебеде
Эльвира .
Дай бог, чтобы нигде и ни при каких обстоятельствах )))
Дома, под домашним арестом.