Психология

Общий вопрос: Если вам, обеспечить вашу жизнь финансово, до старости, что будете делать?

Буду выбирать куда вложить деньги. Кое каким слоям населения дам шанс на выживание, инвалидам. Возможность обучения трудоустройства. Введу постепенно транспорт на электричестве. Вообщем вложу деньги, чтобы жизнь хотя бы в моей стране изменилась к лучшему.
Екатерина Лисицина
Лучший ответ
Очень много задумок есть, которые умрут со мной вместе. Скучать не пришлось бы.
Мариночка ....)))
однозначно путешествовать ...ну и конечно одновременно делать что-то полезное для людей ...
буду учится или путешествовать
все тоже самое минус работа.
ДА
Дана Абилова
с ума сойду от безделья
Оля Фомичева
Хм. . она и так обеспечена. . Буду жить так, как и живу сейчас, в трудах праведных)))
да в ответах зависать с утра до вечера что же еще-то!
дел полно
Вероятнее всего, заниматься системным программированием.
Не поверишь - ни хрена не буду делать, что и делаю в данный момент. С 2005 года ВООБЩЕ НИ ГДЕ НЕ РАБОТАЮ ( трудовая дома лежит) и живу в своё удовольствие....
Lora Moskay
...все, что делала и до этого... все равно бы работала...
....искать работу..
Я бы поселилась в каком-нибудь красивом месте;
ни за что не заводила бы семью;
и всячески развивала бы свои способности - занималась бы и наукой, и искусством...
Лариса Макарова точно! А главное никаких детей.
буду писать романы и стану волонтером в доме престарелых или кризисном центре
Алёна Карпенко
Путешествовать, строить свой дом, кататься на лыжах, коньках, велосипеде и сотни других занятий. Есть деньги и работа- нет времени, есть время- нет работы и денег))
Пожалуй, буду заниматься какой-нибудь наукой и путешествиями, возможно, постараюсь генетически и антропологически обследовать людей из разных уголков мира, также не исключаю участия в археологических, палеонтологических раскопках...
Радоваться жизни и заниматься любимыми делами в полную силу, посвящать все свое время познанию и развитию, а не только время свободное от каторжной работы.